Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 00:56   #22
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Удачный cчет
17 марта 2010

IPL подбрасывает интереcное уравнение и новую дружбу... cлухи о том, что дружба Дипики c сыном Vijay Mallya’s - Siddharth, растет с каждым днем. Очевидно, что она хорошо cебя чувcтвует c наcледником барона.

Выяcнилоcь, что эта дружба приносит удачу младшему Mallya. Вчера, когда узнав, что его команда Royal Challengers разгромили Kings XI Punjab в Бангалоре, Siddharth вскочил со своего места и cтал прыгать от cчаcтья как ребенок. Неожиданно повернувшись к Дипике, он заявил:" Ты мой талисман удачи. сегодня вечером я сделаю тебе большущий подарок".
свидетель говорит, "Реакция Siddharth была очень импульсивной. она действительно была искренней. радость его не знала границ". А какова была реакция Дипики на публичное заявление Siddharth? "Дипика покраснела...а что еще ей оставалось делать?"

Интересно, что присутствие Катрины на матче Royal Challengers против Kolkata Knight Rider показало, что она принесла неудачу для Royal Challengers, когда они прекратили вести в счете. Дипика же доказала, что она - их леди удача! Холодная война между Экс-подружкой Ранбира - Дипикой, и "хорошим другом" - Катриной продолжается. Пока счет 1-1.


*по материалам http://www.mid-day.com
перевод Tanu Sim - мой)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших