Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 23:09   #42
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Потеря Анушки - выгода Дипики Падукон

14 ноября 2013 г.



Как все мы знаем, Дипика Падукон - ведущая леди многоязычного фильма в главной роли с Раджникантом - Kochadaiiyaan. Без долгих размышлений болливудская примадонна дала согласие на исполнение главной роль в фильме. Та же команда начала работу над фильмом Kochadaiiyaan, приквелом Rana, который по некоторым причинам был отложен. Но знали ли Вы, кому предложили эту роль до того, как постучались в двери к Дипике? Ну, это никто другой, как Анушка Шетти!

Удивлены, правда? Эту новость раскрыла сама Анушка Шетти. Актриса, которая ждёт выпуска своего престижного фильма Irandaam Ulagam, пролила свет на прежние события в интервью во время промоушена своего предстоящего фильма. Анушка рассказала, что она, как предполагалось, должна была работать с тамильской суперзвездой, но в итоге не смогла дать согласие из-за других обязательств, о чём сейчас сожалеет.

"Да, во время начальных стадий Rana предполагалось, что я буду сотрудничать с ним. Когда велись переговоры, я снималась, и не смогла предоставить свои даты. Я всегда буду сожалеть об этом", - процитировали актрису Deccan Chronicle.

Анушка Шетти утверждает, что хотела бы поработать с Раджникантом, и, зная, что он замечательный человек, хотела бы узнать его, как личность.

http://entertainment.oneindia.in
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 15.11.2013 в 12:03.. Причина: Шетты>>Шетти
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших