Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 19:01   #407
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

23.05.2018

Аамир Кхан подтвердил, что будет производить байопик о Гульшане Кумаре!



Суперзвезда Болливуда Аамир Кхан сказал, что ему предлогали сыграть роль покойного Сунила Датта в «Sanju» Раджкумара Хирани, в предстоящей биографии актера Санджая Датта, но он отказался от него только потому, что не хотел превзойти главного персонажа.
В среду Аамир общался со СМИ. На вопрос, предлагался ему сыграть роль Сунила Датта, он сказал: «Он (Хирани) подошел ко мне со сценарием, и мне он понравился. Он хотел, чтобы я сыграл роль Датта-сааба. Это фантастическая роль, и история в основном связана с отношениями отца и сына. Но роль Санджу невероятна».
«Итак, как актер, я сказал Раджу, что роль Санджая Датта настолько прекрасна, что она покорила мое сердце. Поэтому в этом фильме я не смог бы исполнить какую-либо другую роль, кроме Санджая, что, конечно же, я не мог сделать, поскольку Ранбир (Капур) играет ее. Поэтому не предлагайте мне ничего».
Аамир, который 30 лет в киноиндустрии, находит Ранбира хорошим актером, и он уверен, что он хорошо поработал в фильме. «Я не могу дождаться, чтобы посмотреть этот фильм» - сказал Аамир, который работал с Хирани в «3 Idiots»и «PK».
В реальной жизни Аамир Кхан разделил сильную связь с Сунилом Датт. Вспоминая прошлые времена и теплые воспоминания о покойном актере, он сказал: «Он всегда посылал мне телеграммы в те дни, чтобы поздравить меня с Дивали, Ид, день рождения… Если мой фильм преуспевал, он присылал мне поздравительную записку».
Каково было его любимое воспоминание о Суниле Датт?
Аамир сказал: «Во время беспорядков 1993 года, тогдашний главный министр принял делегацию индустрии хинди кино, дабы остановить беспорядки. Около 40 человек пришли в офис КМ. После этого мы решили, что поскольку никаких действий не было предпринято, мы решили сидеть под статуей Махатмы Ганди. Все 40 человек пришли и сели под статуей и решили, что пока насилие не прекратится, мы не сдвинемся с места.
На ночь мы решили остаться. И в первый раз, Датт сааб, Яш Чопра, Джонни Уокер, я и один из продюсеров, мы все решили сидеть ночью под статуей Ганди. Мы провели там всю ночь… Конечно, на следующий день к вечеру КМ приняло решение.
Но для меня это была незабываемая ночь, когда я слушал рассказы о пути Датта сааба и Джонни Уокера. Я помню ту ночь очень четко. Он был очень сильным, достойным и нежным человеком».

Аамир Кхан подтвердил, что будет производить биографию покойного музыкального магната Гульшана Кумара с Бхушаном Кумаром.

источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/aa ... pic-mogul/ (перевод: Белка для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: