Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 18:49   #62
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

21 марта 2010

По дороге, с Ритиком

Ритеш Сидхвани ,и Фархан Ахтар снова вместе.
Дуэт кино-производителей, которые взяли штурмом Болливуд, с их мега блокбастером «Dil Chahta Hai » 2001 г, историей про трёх лучших друзей — в ролях, которых снялись Аамир Кхан, Акшай Кханна, и Саиф Али Кхан — еще раз вдохновил их ,на что то большее.

Таким образом теперь это - Ритик Рошан, Абхай Деол и Фархан Ахтар, в новом фильме Зои Ахтар, в котором также будет задействована Катрина Кайф, Калки ,и другой горячий малыш, из Лондона.
Фильм о дорожном путешествии по Испании, и посвящённые лица говорят, что уже ведутся поиски мест, невиданные раннее.
Ритеш, и сам Фархан посетят Испанию, с этой целью.

Ритеш , который садился на самолет , отправляющийся в Испанию, сказал, "Я не могу много рассказывать о сюжете. Мы начинаем съемки этим летом, и фильм выйдет в начале следующего года.”

Проект собирается стать очень ожидаемым, для поклонников Ритика Рошана , Фархана Ахтара , и Абхая Деола.
Кроме того , нас ожидает новизна дуэта Катрина-Ритик, они никогда не снимались в кино раннее.
Как и во всех фильмах Excel Entertainment стиль звезд ,в этом фильме ,также будет различным.

Над внешностью, и стилем звёзд будет работать стилист Арджун Бхасин.
"Сьёмки фильма продлятся с мая , по август этого года. Все звезды подогнали свои рабочие датты , под этот период. Съемки начинаются ,и заканчивается в самой Испании , непосредственно"- сказал источник

перевод zuzikisa/lovehrithik.forum24.ru


Guzaarish вдохновлен двумя иностранными фильмами.

Как сообщают, очень ожидаемый фильм Санджая Лила Бхансали Guzzarish основан на двух иностранных фильмах.

Источник близкий к Бхансали раскрывает, что "Guzzarish это комбинация двух фильмов ‘Море Внутри’ и ‘Моя Левая Нога’. Море Внутри фильм 2004 года испанского режиссера Алехандро Аменабара, а Моя Левая Нога это история Кристи Брауна, который родился с церебральным параличом.”

Далее источник добавил, "Guzzarish показывает историю замужней медсестры (Айшварья Рай Баччан) и страдающего параличом пациента (Ритик Рошан). Герой Ритика хочет пройти процедуру эвтаназии. Но героиня Айшварьи меняет его жизнь, и он снова хочет жить”

Помнится, что фильм Бхансали 'Black', также был ремейком фильма ‘The Miracle Worker’, выпущенного в 1962. История этого английского фильма была снята по автобиографии Хелен Келлер ‘История Моей Жизни’.

перевод Sufiya /lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших