Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 18:09   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.11.16

Сунил Шетти: Я всегда буду поддерживать своих детей



Дочь Сунила Шетти Атия дебютировала в фильме Герой, продюсером которого являлся Салман Кхан, в 2015 году вместе с Сураджем Панчоли. А теперь сын Сунила, Ахан готовится сыграть свою дебютную роль в фильме, который будет продюсировать Саджид Надиадвала. Сунил рассказал:

«Я не делаю различия между Салманом и Саджидом. Именно Салман порекомендовал Ахана Саджиду, а решение приняли они вдвоем. Салман невероятно поддерживает обоих моих детей. Также для меня было абсолютно ясно, что я не буду продюсировать фильм для них. Мне ничего никогда не преподносили на тарелочке, поэтому я хотел, чтобы они постарались и сделали все сами. Я же всегда буду поддерживать их».

Когда появилась новость о дебюте Ахана, Сунилу поступило море звонков от работников киноиндустрии, доброжелателей и коллег. Сунил сказал, что это его очень тронуло: «Это было безумие. Люди, с которыми я не разговаривал десятилетиями, звонили, чтобы поздравить меня. Было похоже, что его фильм уже вышел и был объявлен хитом. Это было схожее ощущение с тем, когда Атия и Ахан родились. У меня были слезы радости. Правда, когда говорят, что ты реализуешь свои мечты через своих детей. Это было дежавю, так как его дебют очень похож на мой. Но он гораздо лучше подготовлен, чем был я. За мной гонялись только один-два журналиста (смеется)».

Хотя Атия и Ахан - звездные дети, их никогда не воспитывали, как привилегированных: «Мои дети очень приземленные. У них твердые ценности, и это они позаимствовали у своих дедушки и бабушки. Они всегда вели себя хорошо и хорошо обходились с другими людьми. За это я ручаюсь».

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: