Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2015, 01:40   #2
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, спасибо тебе большое за оперативный релиз! Желаю всем приятного просмотра.
Не могу быть объективной, когда дело касается Сурьи. Конечно, фильм не является глубоким шедевром - так, южная пустышка с зашитой в ней историей "разгневанного молодого человека", конечно, законы физики здесь не работают, но фильм вполне смотрибелен, а на фоне переведенных мною ранее Другого и Седьмого чувства так и вовсе неплох. Но это дело вкуса, конечно.
Сурья мне более импонировал в образе Кришны, его Брат Раджу получился откровенно гламурным, позирующим в каждом кадре. И я, как ни силилась, не разглядела любви между главными героями. Ну ни искорки не проскользнуло между Сурьей и Самантой. Хотя, конечно, они добросовестно стреляли глазками.
Зато очень удался дуэт Сурья-Видьют. Последнему пела дифирамбы еще в его болливудском дебюте Сила, здесь готова продолжить. Получала эстетическое наслаждение, видя их вместе: два совершенно разных, но таких ярких мужчины, отлично владеющих своим телом. Сюжет не давал места для гениальной игры, но все положенные эмоции они прекрасно спроецировали на экран. И, в отличие от любовной линии, в линии дружбы чувствовалась искренность. То ли они действительно отлично поладили, то ли такие хорошие актеры.
Манодж... Было отчаянно горько видеть его в такой роли. Обожаю его Бхику Матре и понимаю. что в этом фильме злодею было бы непозволительно вызывать хоть самую малость симпатии, но обидно же, ребята, когда роскошный актер скатывается до хрестоматийного злодея, в котором нет и не может быть ни одной светлой мысли. Но да, скользкий подонок у него определенно удался. Но жалко, не его это уровень.
А еще мне понравился Сури, сыгравший невезучего таксиста. Как оказалось, у него богатый послужной список, но я его увидела впервые. Маленькая, но очень хорошо, очень искренне сыгранная роль.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших