Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 23:44   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Старенькое интервью....июнь, 2006 г.

Катрина Каиф: "Не в моем стиле носить минимум одежды или даже исполнять стриптиз, лишь бы меня нарекли секс-символом"


В городе блеска она чертовски популярна. Ее случайный визит из Соединенного Королевства на планету Болливуд навсегда изменил картину ее звезд. Сперва она была объявлена самым желанным лицом безумного рекламного мира, потом пришел Болливуд. И она просто отдалась течению. Фильм Кайзада Густада Boom знаменует ее появление на серебряном экране. Помимо потрясающего лица, эта гибкая девушка не может избежать двух вещей: британского акцента и нескончаемых пылких скандалов. Оставим их в стороне… и перед вами изумительная пушка, нацелившаяся бомбардировать Болливуд, - Катрина Каиф!

С Boom ты вступаешь в Болливуд… что ты чувствуешь?

"Я действительно этого жду. Я работала рядом первоклассных специалистов, и мне действительно очень интересно, как зрители будут реагировать на фильм".

Язык для тебя не был проблемой?

"Да, до определенной степени, но, к счастью, Boom - фильм на смеси хинди и английского, так что я прекрасно справилась. И потом, я регулярно посещаю уроки хинди, так что, думается, скоро мне будет вполне уютно говорить на нем".

У Кайзада Густада имидж холодный и пугающий… как тебе с ним работалось?

"Он настолько веселый, с ним действительно легко работать, и к тому же, он крайне творческая личность. Я практически не чувствовала себя новичком в этом месте, среди этих людей… он сделал съемочную площадку местом, где очень легко работать".

"Бо Дерек говорит мало; она леди, полная достоинства, шестидесяти пяти лет от роду, но все еще прелестная и в форме"


Были ли какие-то трения с другими моделями - Падмалакшми или Мадху Сапре?

"Вовсе нет. Я делала свою работу, они - свою. Никто никому не мешал, никаких трений".

Бо Дерек в фильме сыграла эпизодическую роль; как ты с ней общалась? Каково тебе было сниматься в одном фильме с одной из самых ярких женщин столетия?

"Я лишь раз с ней пересеклась на съемках… так что пообщаться с ней мне не удалось. Она говорит мало; она леди, полная достоинства, шестидесяти пяти лет от роду, но все еще столь прелестная и в форме".

"В Boom нет намеренных попыток показать обнаженку или как-то раздесь актеров"


Boom - весьма смелый фильм, было ли тебе комфортно дебютировать в столь смелом отразе?


"Ну, на самом деле я не считаю, что в фильме есть какие-то смелые сцены. Сюжет крутится вокруг моделей… и как они одеваются. Только если там… уверена, так они одеваются за границей. Модели подают свое тело и одежду в определенном стиле, с определенной позиции… вот все, что было показано в фильме. Никаких намеренных попыток показать обнаженку или как-то раздеть актеров".

Но ты согласна с тем, что секс и обнаженка помогают подороже продать фильм?

"До определенной степени да. Но это должно соответствовать фильму и героям. Кстати, несколько величайших фильмов на хинди были этому посвящены".

"Ну, не в моем стиле носить минимум одежды или даже исполнять стриптиз, лишь бы меня нарекли секс-символом"


Насколько ты комфортно чувствуешь себя с имиджем секс-символа?

"Ну, не в моем стиле носить минимум одежды или даже исполнять стриптиз, лишь бы меня нарекли секс-символом. Я просто хочу делать хорошую работу, а не бороться за эти несущественные ярлыки".

"Я не знаю, почему пресса носится со слухами о моем романе с Салманом. Я устала отвечать на вопросы, под которыми нет почвы. Лучше я вообще не стану комментировать"


Как тебе переезд из Соединенного Королевства в Индию… а потом в Болливуд? Известно, что Болливуд жесток к новичкам… Как твой опыт?

"Ну, поначалу мне было очень одиноко, потом постепенно я познакомилась с несколькими милыми людьми, приобрела друзей. Мне действительно повезло… пока что не было горького опыта, и я не жалею о том, что я часть Болливуда. Надеюсь, так будет и дальше".

Так Салман - один из тех милых людей, с которыми ты познакомилась….

"Я не знаю, почему пресса носится со слухами о моем романе с Салманом. Я устала отвечать на вопросы, под которыми нет почвы. Лучше я вообще не стану комментировать".

Filmfare (On-line) - 06.2003
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 09.10.2010 в 23:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: