Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2010, 11:41   #38
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Немного запоздало...

Ajay Devgn чуть не пропустил годовщину своей свадьбы

By: Entertainment Team Date: 2010-02-25 Place: Mumbai

В течение прошлых 10 лет Ajay Devgn и Kajol всегда проводили вместе их годовщину свадьбы 24 февраля.



Но в этом году Ajay чуть не пропустил ее, когда у его попутчиков во время полета Madurai-Chennai-Mumbai возникла горячая перепалка с авиалинией.

Известно, что Ajay, Priyadarshan, Kumar Mangat и члены команды Garam Hawa вылетели рейсом 1.40pm, чтобы они могли достигнуть Mumbai к 15:00 и Ajay, и Kajol могли хорошо провести вместе некоторое время. Однако нарушения в системе кондиционирования воздуха самолета привели к конфликту между авиалинией и попутчиками звезд. Конфликт задержал полет на многие часы. С каждой проходящей минутой Ajay все больше волновался, что он не сможет вовремя добраться домой. Наконец с проблемой разобрались, и самолет приземлился в Mumbai в 20:00. Ajay и Kajol удалось вместе пообедать дома.

Тем временем съемки Garam Hawa переместились из Madurai в Mumbai, чтобы они не откладывались на то время, пока Ajay занимается промо его предстоящего фильма Atithi Tum Kab Jaoge.

источник

Добавлено через 25 минут
Ajay Devgn нянчился с дочерью Nysa на съемочной площадке

Mumbai, 27 февраля 2010

Актер Bollywood Ajay Devgn - один из безумно любящих отцов, который не жалеет времени, чтобы позаботиться о своей шестилетней дочери Nysa.



Даже снимаясь в своем новом фильме Atithi Tum Kab Jaoge?, 40-летний актер нянчился с Nysa на съемочной площадке, в то время как ее мать, актриса Kajol, снималась в далекой Австралии.

По словам наших источников, Nysa ежедневно присутствовала на съемочной площадке и проводила большую часть времени, поглощенная своими видеоиграми, в то время как ее отец-актер был занят съемками.

Но всякий раз, как только Ajay освобождался, он также присоединялся к своей единственной дочке в ее играх и делал все, чтобы ей было удобно и весело на съемках.

Похоже, что Nysa - одна из самых счастливых девочек, имеющая папу, который ради нее стремится овладеть искусством многозадачности.

Ajay женился на Kajol в 1999 году после нескольких лет ухаживания, и они стали гордыми родителями девочки в 2003 г.

http://indiatoday.intoday.in/site/St...film+sets.html

Добавлено через 2 часа 53 минуты
Из интервью Конконы (полный текст в теме фильма)

"Ajay не мрачный и не капризный" - Konkona Sen

By Joginder Tuteja, February 26, 2010 - 11:36 IST
...

Она ободряется, как только беседа переодит к Atithi Tum Kab Jaaoge? и ее партнеру по фильму Ajay Devgn.



"Если Вы спросите меня, он такой же, как и многие другие актеры, с которыми я работала, как в последний раз Ranbir", говорит она нежно, "Ajay - это человек, с которым Вы можете легко начать разговор и поддерживать его. Он счастливый и спокойный человек, а не мрачный или капризный. Я все еще не могу сказать, что знаю его очень хорошо, но исходя из того, каким я его видела, он действительно очень дружелюбный."

...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: