Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 05:23   #37
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

«Девушки просто хотят веселья!»_1часть

Пт 15 Июл 2011 - 7:24



Недавно об этой актрисе сказали: «Приянка Чопра - Шахрукх Кхан в юбке!» Зная о восхищении Королем Кханом, мы предполагаем, что она вероятнее всего, прыгала от счастья, услышав это. У этой девочки есть неиссякаемая энергия и любовь к жизни. Даже слухи о сердечном приступе отца не сломили ее живучесть. Она переносит болезнь папы и неудачи фильмов в бокс-офисе с совершенным спокойствием. Сейчас мы находимся на съемочной площадке, разбираясь в предпочтениях актрисы, в то время, как она веселиться с Имран Кханом перед объективом камер для обложки Filmfare. Возможно, она и передала свою корону Мисс Мира больше 10 лет назад, но эта Болливудская принцесса здесь надолго, она пришла сюда…чтобы править…

Ты любишь экспериментировать в выборе ролей. И как правило, это связано с фильмами, которые не имели успех в бокс-офисе. Насколько тяжело на это решиться в киноиндустрии, которой правят мужчины?
Да, это действительно киноиндустрия, в которой доминируют мужчины, но мне посчастливилось отхватить себе лакомый кусочек. Так например, фильм «В плену у моды»(Fashion) лежал полностью на моих плечах. И, по-моему, я справилась с ним на все сто. Это очень значимый фильм в моей карьере. Изначально фильм «Противостояние» (Aitraaz) включал в себя три центральных роли, но автор посчитал иначе. Сейчас я достигла того состояния, когда режиссеры верят в то, что я смогу сыграть тяжелые драматические центральные роли. И совершенно неважно, как прошел в прокате «Семь прощенных убийств», главное – что Вишал Бхардвадж был уверен, что я справлюсь со своей ролью. Даже в предстоящем фильме Анураг Басу «Barfee»(прим.пер. – где актриса играет девушку, больную аутизмом; партнером по фильму Приянки является Ранбир Капур) моя роль очень тяжелая. Да, это киноиндустрия, в которой доминируют мужчины, но сегодня мы, женщины, меняем стереотипы. «Никто не убивал Джессику» был полностью построен на женщине, и тем не менее был воспринят публикой «на ура»! Времена меняются, я уверена =)



Ты играешь девушку, больную аутизмом, в предстоящем фильме Barfee. Должно быть это очень нелегко…
Роль в Barfee – одна из самых трудных в моей карьере. Я играю девушку-аутиста. И нужно сохранить эту тонкую грань между аутистом и умственно-отсталым человеком. Это тяжелое испытание для меня. Я снималась пока всего пять дней для этой роли, но это меня эмоционально опустошило. Сейчас я готовлюсь к следующему графику съемок, который будет не менее эмоциональным.
Твой образ в фильме Кунала Кохли наделал много шумихи…
Я снимаюсь в романтической комедии спустя некоторое время. В последнее время я работала над серьезными и эмоциональными фильмами. Поэтому находиться и сниматься в легкой обстановке всегда освежает! Пока еще рано говорить о моем образе, но будут интересные вариации(смеется). Вы ведь знаете меня, я ничего не делаю нормально. До тех пор, пока я не пойму, что это для меня трудно, я не получу истинного удовольствия. Мне всегда интересно, смогу ли я с этим справиться. Кунал – отличный режиссер. А еще он именно тот, кто понимает романтику, как никто другой.
Ты вновь работаешь с Шахид Капуром после фильма «Негодяи».
Шахид – потрясающий партнер по фильму, и великолепный актер. И когда рядом с тобой такой хороший актер, ты просто не можешь играть плохо! Еще, он – человек, которого я очень хорошо знаю. На съемочной площадке всегда веселье. За шутками и смехом мы не замечаем, как пролетает время.
Трудно ли было сохранить «химию» после новостей о вашем расставании?
Мы - профессионалы своего дела, и более того, «расставания» и «нахождение в отношениях» -всего лишь сказки, придуманные журналистами. Мы отлично проводим время на съемочной площадке. Мы хорошо ладим, и это всегда помогает.
Насколько легко или трудно быть друзьями с «бывшим»?
Я никогда не говорила, что Шахид – мой «бывший». Также я не подтверждала, что мы встречаемся.
Я говорю в общем, а не конкретно о Шахиде…
Это зависит от каждого человека в частности. Очень важно, независимо от того «бывший» ли это, твой друг или же кто-т о еще, чтобы у тебя были хорошие отношения с твоим партнером по фильму.



Как сообщают таблоиды, у тебя возникли некие проблемы с актрисой Илеаной Д'Круз, с которой вы вместе играете в фильме Barfee…
Я с ней даже не встречалась. Не могу предположить, откуда «ноги растут». У нее потрясающая роль в фильме. Я в этом проекте уже как два года, и не могу представить никого другого на ее месте. Это хорошо, что каждому персонажу фильма приходиться выкладываться сполна, поэтому очень важно, чтобы актриса была талантливой. Илеана – безумно талантливая актриса.
Ранее сообщалось, что роль, которую сейчас играет Илеана, предлагали Катрине Кайф. Но потом она вышла из проекта. Существует мнение, что между вами произошло недопонимание.
Между нами с Катриной все хорошо. Она – очень одаренная актриса. Было бы здорово сняться с ней в одном проекте. Я не знаю, что произошло, и почему она вышла из проекта.
Ты подписала три фильма с Саиф Али Кханом, но ни один из них так и не вышел…
Да, мы подписала три контракта, но что-то не срослось…исала три фильма с Саиф Али Кханом, но ни один из них так и не вышел…
Да, мы подписала три контракта, но что-то не срослось…
Как ты думаешь, связано ли это с тем, что Саиф состоит в отношениях с Кариной Капур…
Не думаю, что из-за этого. Я не считаю Карину глупой, чтобы запрещать что-то Саифу. Даже будучи в отношениях, как актер ты всегда должен понимать, что тебе придется работать с различными людьми. Фильмы не смогли выйти на большой экран по профессиональным причинам...

*перевод: Tanu Sim
для bolly-tollywood.com
...продолжение следует))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших