Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2011, 10:28   #38
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

«Девушки просто хотят веселья!»_ 2 часть!

15 июля 2011


«Девушки просто хотят веселья!»
Интервью из журнала Filmfare, июль, 2011


У твоего папы, Доктора Ашока Чопра недавно было плохое самочувствие. Как он сейчас?
Ему намного лучше сейчас. Когда родители болеют, это всегда страшно. Ведь болезнь может вновь вернуться…(Дк.Чопра поставили диагноз –рак)
Ты не сожалеешь, что сейчас не можешь ухаживать за ним, как примерная дочка?
(смеется) Я всегда была примерной дочкой. Мой отец – это моя сила и моя слабость. Поэтому сейчас для меня настали трудные времена. Я работаю круглые сутки напролет, но я все-таки стараюсь выделить время, чтобы прийти домой на ужин!
Если бы ты была бы журналистом, за какой звездой ты захотела бы следить и какие тайны ее личной жизни обнародовать?
Самая трудная профессия на свете – это журналист. Я человек, который не любит выставлять свою личную жизнь на показ. И для меня порой бывает очень трудно утаить какие-то подробности от журналистов (смеется). Поэтому я не думаю, что это та профессия, которую я бы захотела выбрать. Но если пофантазировать, то настоящим вызовом для меня было бы процитировать Приянку Чопра о ее личной жизни, потому что она никогда не говорит на эту тему (смеется).



Если бы тебе предложили взять интервью у Шахида, чтобы ты спросила у него?
Перед началом съемок он всегда очень спокоен, и уходит куда-то в сторонку минуты на четыре. Я всегда задавалась вопросом, о чем он думает в эти минуты. Я бы спросила: «Шэк (прим.пер –сокращенно от Shahid), ты сейчас думаешь о том, как настроиться на съемки или же просто вживаешься в роль?»
А о чем ты бы спросила Ранбир Капура?
Я с удовольствием попросила бы его отдать мне свой телефон минут на 20. Это была бы хорошая почва для создания слухов)))
Какой совет ты можешь дать Ранбиру относительно его отношений?
Как мне это знакомо, мне постоянно приписывают связь с кем-то из моих партнеров. Он – молодой холостяк. Так почему он не может просто веселиться, и получать от этого удовольствие? Ему всего 29 лет, и у него все отлично в карьере. Он должен просто получать удовольствие от жизни!
Если бы в одно прекрасное утро, ты проснулась бы Салманом Кханом…
Эй, я люблю Салмана! Я люблю то, как он проживает свою жизнь. Он живет по своим правилам, не слушая никого вокруг. Поэтому быть просто Салманом Кханом было бы достаточно! Сниматься в фильмах, в которых снимается он, быть таким же честным и открытым…было бы здорово! Единственная вещь которую я сделала бы вначале – вывезла бы его Харли Девидсон (прим.пер. – известная модель байка) из гаража и наматывала бы круги на эстраде.
Но это ты можешь сделать и будучи Приянкой Чопра…
Нет, к сожалению, не могу…Я боюсь кататься на байках!

*перевод: Tanu Sim
для bolly-tollywood.com

...продолжение следует=))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших