Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 08:55   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 мая 2012 г

Шрути: "У Павана Кальяна мягкий характер".



Шрути Хаачан считает, что Паван Кальян непохож на персонаж, котого он сыграл в " Gabbar Singh". Он очень далек о того сумасшедшего (каким показан персонаж в фильме ), и Паван, сам по себе, очень мягкий человек. Актрисе пришлось ежедневно говорить на телугу языке, и ей очень понравилось работаь с суперзвездой. "Я смотрела фильм в кинотеатре Мумбая, и очень была счастлива тем, как приветствовали зрители Павана. Мой папа (Камал Хаасан) еще не смотрел фильм (так как он занят созданием "Viswaroopam"), но я уверена, что он ему понравится".

Многие в прошлом говорили о её "неправильных" выборах фильмов. Однако дочка Хаасана говорит, что все фильмы, в которых она снималась, ей очень понравились. "Сколько нужно ждать, чтобы сняться в таком фильме как "3"? Даже в фильме "7th Sense" у меня очень значимая роль", - сказала Шрути.

С возрастающей популярностью "Gabbar Singh", Шрути все больше радуется тому, что она стала частью этого фильма. "Я не хотела бы сравнивать "Dabanng" и "Gabbar Singh". Я согласилась сниматься в этом фильме, потому что мне понравилась адаптация Ханиша Шанкара", - сказала она.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших