Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 08:58   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Интервью Жаклин Фернандес

Рина Парик из ежедневной газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретилась с Жаклин Фернандес. Она пишет: "Скоро вы увидите Жаклин Фернандес в трюковых сценах в "Race 2" . Она основательно тренировалась и сбросила вес. Да, и Жаклин пока не собирается замуж. Обо всём подробнее в интервью с ней.

- Кажется, вы приложили немало труда, чтобы стать такой изящной?
- Это всё я проделала ради предстоящего фильма "Race 2". В нём я занята в нескольких экшн - сценах и каскадёрских трюках, поэтому вынуждена была сбросить вес.

- Вы ведь прошли специальную подготовку?
- Да, тренировалась до изнеможения. Проделывала немыслимые упражнения.Сидела на особой диете, когда ходила в гимнастический зал и занималась боевымиискусствами. Почти месяц отрабатывала удары (kicking) вместе со своим личнымтренером Дипеш Бхатт. Тренировал меня и постановщик экш - сцен из Вьетнама. Занималась йогой.

- Ведь с вами вместе снимались две актрисы. Не испытывали прессинг?
- Моя цель не заключалась в том, чтобы только выглядеть хорошо и гламурно.(Фернандес в этом фильме снималась в отрицательной роли - прим. переводчика). У нас у всех былиразные амплуа. Моя роль была мрачной и(непонятное слово). Дипика там сплошная обаяшка. Амиша девочка вроде bubble. У меня не было ни одной сцены с Амиша, только две песни. С Дипикой снималасьв двух сценах.

- Вы постоянно снимаетесь в многозвёздных фильмах. Это нормально для карьеры?
- Я довольна. Когда вы играете сольную роль, то испытываете как актёрбольшое напряжение. Когда все работают вместе, то такого не бывает.

- А разве не меньше напряжения, когда вы заняты в сиквеле?
- Это так. Когда фильм становится брендом, то надежды зрителей на его сиквел растут, но сиквел ведь - не гарантия успеха. Я работала в сиквеле фильмов "Housefull" (2012), "Murder" (2011) и "Race" (2013). Конечно, сниматься в сиквеле безопаснее (safe option).

- Кто ваши хорошие друзья в киноиндустрии?
- Ритеш и Джой - мои хорошие друзья. Я - посторонний человек в киноиндустрии,поэтому поддерживаю дружбу со всеми, с кем работаю в фильме. Эти друзья помогают мне наладить контакт с режиссёром. Они направляют меня. Когда мне поступают предложения, то я советуюсь с близкими друзьями.

- А какая Жаклин в реальной жизни?
- Я и изнеженная девчонка, и сорванец, во мне уживается и то и другое. Я верховодила в школе, была капитаном спортивной команды. В подростковом возрасте занялась модельным бизнесом. Учёба шла хорошо.

- Слышала, вы в Шри-Ланке владеете островом?
- Да, это правда. Я всегда хотела здесь иметь клочок земли. У меня ведь не было никакой собственности. Я хотела купить что -то для своей семьи. Какое -нибудь место на земле, где бы меня никто не беспокоил.

- Скучаеие по Шри-Ланке, живя в Мумбаи?
- Каждый месяц езжу туда и обратно. Я ведь была Miss Sri Lanka Universe 2006, поэтому тамошнее правительство полагает, что я могу содействовать туризму в Индии и Шри-Ланке, а также съёмкам фильмов в этой стране. Поэтому мне приходится мотаться туда - сюда.

- А что вы делаете, когда нет съёмок?
- Я люблю готовить. В свободное время пеку торты и (непонятное слово).Мне самой нравится кушанья с куркумой. Кроме того, смотрю комедийные теле -шоу, занимаюсь йогой. С друзьями провожу время. Развлекаюсь.

- У вас имидж bold актрисы (всегда спотыкаюсь, не знаю, как перевести это дурацкое слово, которые журналисты постоянно втыкают в свои тексты "развязная", самоуверенная"? - прим. переводчика). По вашему мнению, что это означает?.
- Я считаю, что бикини не делает вас страстной (hot). Некоторые актрисы чувствуют себя комфортно, когда обнажаются, но это - не boldness. Boldness идёт от самонадеянности (confidence). Актёрская игра ведь сама по себе boldness. Когда вы забываете о своей застенчивости и нерешительностии живёте другой жизнью. Вам приходится стать уморой, чтобы рассмешить зрителей.

- Когда собираетесь замуж?
- Ещё не скоро. Я очень довольна своей карьерой. Сейчас для меня приоритет - моя карьера. Я всего достигла своим трудом. Не хочу начинать новый этап своей жизни, до тех пор пока не буду полностью довольна самой собой. По крайней мере. ближайшие 5 лет никакой свадьбы.

- А замуж выйдете за Саджида? (Саджид Кхан - режиссёр, младший брат Фарах Кхан - прим. переводчика).
- Саджид - мой хороший друг. Когда вот соберусь замуж,тогда возможно смогу вам об этом сказать. А в данный момент я чувствую неловко говорить с вами о своей личной жизни.


по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (перевод Юрия Корчагова).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших