Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 11:58   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.09.2013

Эксклюзивное интервью Жаклин Фернандес



Жаклин Фернандес, бывшая Мисс Шри - Ланка и актриса Болливуда в интервью газете "Навбхарат Таймс" (на хинди) заявила, что она целиком поддерживает сообщество ЛГБТ (гомосексуальные, бисексуальные и трансгендерные люди). Она высказала также мнение относительно брака и детей.

- Ваш отец из Шри - Ланки, мать - из Малайзии. Таким образом, с детства Вы росли в атмосфере различных культур.
- Да, в этой атмосфере я, действительно, получила своеобразное воспитание. В особенности, когда под одной крышей всегда хорошо уживаются представители двух культур. Мне доставляло удовольствие постигать различные культуры и языки. И по этойпричине Индия стала для меня своеобразным местом.

- Вы работали в Шри - Ланке?
- Раньше я планировала там делать карьеру. Я изучала журналистику и какое - то время работала там в этой сфере. Довольно преуспела в этом направлении. Моя тётя Фредерика Джонс - известная журналистка на Шри - Ланке, и я начинала работать рядомс ней в интернатуре. Но кто знал, что моя судьба сложится иначе.

- Какое качество Вам больше всего нравится в людях?
- Пунктуальность. Мне на самом деле не нравятся люди, которые не ценят время. Я сама прихожу в любое место вовремя, хотя в киноиндустрии это не принято. Поэтому люди очень удивлены этой моей привычке.

- Какую свою привычку Вы хотели бы изменить?
- Я большая чистюля. Доходит даже до того, что когда я прихожу домой к своим близким друзьям, то начинаю приводить в порядок их шкафы. Не знаю, что другие об этом думают, но я просто не могу сдержать себя.

- Вас когда - нибудь притягивала какая - нибудь девушка?
- Пока нет. Но некоторый мои друзья - геи, и я полностью на стороне ЛГБТ. На мой взгляд, это сообщество отражает современный мир и даёт людям свободу жить на свой лад.

- Вы верите в брак?
- По правде говоря, у меня на этот счёт некоторые сомнения. В современную эпоху процент разводов больше чем процент людей, состоящих в браке. И довольно намного ...Глядя на всё это, меня одолевает страх. Правда, мои родители в браке 10 лет и счастливы. Мне хотелось бы также быть счастливой в браке. Но в настоящее время это вряд ли возможно. Как бы там не было, буду я в браке ли нет, но это уже решено - дети у меня обязательно будут.

по материалам http://indiatv.ru/forum (перевод с хинди - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших