Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 15:37   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью Шахида Капура. Август, 2009.

Шахид Капур - по-моему или по хайвею...

Интервью дано для журнала Filmfare
Говорят, что пока ожидаешь, можно и фуршетик небольшой себе устроить… Так и я и мои коллеги из Filmfare угощаем друг друга чипсами и травим анекдоты, ожидая, когда в студии появится Шахид Капур для его фотосъемки на обложку журнала. Болтливый Атул пытается увлечь нас рассказами о том, как пытался поймать Мину Кумари, но никто его не слушает, потому что наши уши настроены только на то, чтобы выловить звук приближения серебристого Мерса Шахида. Появление летучей мыши-альбиноса, трехногой собаки и ходящей во сне кошки проходит незамеченным… Появление огромного мотоцикла встряхивает нас, но мотоциклист на нем даже отдаленно не напоминает Шахида. (Позже мы узнали, что актер хотел, чтоб его мотоцикл тоже был в кадре, и отправил своего водителя с мотоциклом вперед себя). Наконец-то входит он. Мы пытаемся спрятать наш гнев под фальшивыми улыбками, но Шахид, который гораздо лучший актер, чем все мы вместе взятые, все понимает и предлагает свои искренние извинения. «Я заглажу свою вину dhan te tan фотосъемкой», - обещает он.
Мы верим ему на слово и скоро все уже прощено, как только появляются первые фотографии. Он выглядит, как «великолепная четверка» , собранные в одном человеке, и мы ничего не можем поделать, как залюбоваться им… И еще несколько восхитительных кадров, потом истощенный, но живой Шахид приглашает меня прокатиться… на его Мерсе. Я быстро собираю свои вещи и сажусь в машину, хотя уже час ночи.
И тогда небеса решили разверзнуться. Шахид не может видеть впереди ничего дальше вытянутой руки; даже хуже – он смотрит на меня и почти все время говорит, и это делает поездку вдвойне опасной. Дороги превратились в реки, у него проснулась паранойя по поводу того, что он может потеряться и о своем водителе, который следует за нами на мотоцикле.
С фаталистичностью в голосе он говорит «Спрашивайте все, что приходит на ум, скорее всего, это мое последнее интервью, потому как я могу во что-то врезаться в любую минуту».

Выдержки из рок-н-рольного интервью…

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 21.08.2010 в 21:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших