Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2010, 21:56   #13
zilan
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

15/09/09



Вчера, в интервью Асин сказала нам, что ее отношения с партнером по фильму "Ghajini" - Аамир Кханом, являются профессиональными и что они не общались после премьеры фильма.

Однако, у нее, как оказалось, не возникло никаких проблем в построении близких отношений с другим ее партнером - Аджаем Девганом. Съемки их совместного проекта "Лондонские мечты" - закончились, но дружба между Асин и Аджаем - не закончилась. По слухам, Аджай стал доверенным советником Асин и она очень счастлива иметь такого друга.

Источник сообщает, "Асин советуется с Аджаем по любому вопросу. Будь - то какое-то приобретение или решение серьезных вопросов, относительно ее карьеры, Асин и Аджай обсуждают все. Дух товарищества между этими двумя становится более сильным день ото дня."

Говоря об Аджае, Асин сообщает, "Аджай - потрясающий человек и был чрезвычайно благосклонен ко мне. Я получила большое количество теплоты и поддержки от него. Он - великий актер и я восхищаюсь его забавной натурой и склонностью к шуткам."

После поддержки Шридеви, а теперь и Аджая, уверенная Асин знает, как делать правильные шаги в кино промышленности - на профессиональном и личном уровне.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: