Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 17:00   #33
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.02.2012

Яркая звезда.



Музыкант и актер, Али Зафар, который в этом году готовится к выпуску двух фильмов, один из которых – ремейк “Chashme Buddoor”, философски рассуждает о своем неожиданном успехе в Болливуде.

Али Зафар и пожелать не мог лучшего дебюта, чем тот, что состоялся у него в Болливуде. В этой индустрии, где даже дети звездных родителей должны побороться за свое место среди множества других талантливых актеров, абсолютный аутсайдер Али одним махом завоевывает признание публики вместе со своим фильмом “Без Ладена”. За этим следует еще один проект, где он уже работает с лучшим баннером в киноиндустрии, Yash Raj. Мы уверены, что этот певец – модель – автор песен – композитор – актер – художник получил благословение свыше, но, что думает сам Али о своем коротком, но уже таком успешном пребывании в Болливуде? Что сделало его любимцев индийских режиссеров?

“Мне пришлось очень потрудиться, чтобы достигнуть того, что я сейчас имею. Знаете, я ведь не родился в золотой колыбели. Я всегда ценил людей, с которыми меня сталкивала жизнь, и никогда не делал между ними различий, тем более на основе религии. Я с чистым сердцем брался за любую работу. Наверное, поэтому, я так думаю, когда вы искренни, то Бог дарует вам свое благословение”, говорит он с улыбкой, которая никого не может оставить равнодушным.

Сказав это, Али утверждает, что Болливуд не так-то просто покорить, хотя многие пакистанские артисты используют хинди – фильмы, как трамплин, чтобы получить международное признание. “Конечно, тема, раскрытая в моем первом фильме, была очень рискованной. Но люди здесь были настолько дружелюбными и открытыми”, говорит актер, который посещает Индию с 2004 года.

Али вместе с актрисой Адити Рао Хьядари на прошлой неделе приезжал в город с рекламной кампанией их нового фильма “Лондон, Париж, Нью-Йорк”. Это фильм о романтическом путешествии героев по самым красивым городам мира, в которых они будут проводить по одному дню в течение восьми лет. Кстати, это дебют сценариста и режиссера Ану Менон.

“Я счастлив, что получил шанс начать свою актерскую карьеру с такого оригинального фильма, как “Без Ладена”, а затем оказаться в коммерческом проекте “Невеста моего брата”, а теперь и в “Лондон, Париж, Нью-Йорк”. Мне нравятся все жанры, и я ничего не имею против коммерческого кино”, говорит Али.

“Лондон, Париж, Нью-Йорк” станет первым полноценным романтическим приключением для Али, а также первым фильмом, для которого он написал музыку и спел все песни. Невероятно талантливый мужчина уверенно повел за собой и свою не менее талантливую партнершу Адити, исполнив вместе с ней пару песен к фильму. Перед нами необыкновенный человек, который получил множество наград за свое пение и музыку у себя дома, в Пакистане, а теперь с таким же успехом обосновался в качестве актера и музыканта в Индии. “Как музыкант и актер, я черпаю все самое лучшее из обоих миров. Но, в центре этого я вижу себя артистом, которому нравится исследовать все новое и общаться с внешним миром посредством разных видов искусств”, говорит Али.

“Разных” является ключевым словом к его следующему после “Лондон, Париж, Нью-Йорк” фильму Дэвида Дхавана, ремейку классики 80-х “Chashme Buddoor”, в котором снимались Фарук Шейх и Дипти Навал. В то время, как Али Зафар будет играть роль, прежде принадлежавшую Фаруку, южный актер Сидхартх примерит на себя персонаж Рави Басвани. Кто исполняет главную женскую роль, пока остается загадкой. “Мы практически закончили съемки, и Дэвид вывел фильм на совершенно новый уровень. Поверьте мне, он проделал невероятную работу”, сообщает Али.

А как насчет актерской деятельности в Пакистане? “Когда-нибудь это произойдет. Мы сделаем это возможным”, уверяет он.

By Arwa Janjali, 27.02.2012
Источник: sakaaltimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших