Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 07:28   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.03.2012

10 вопросов для Али Зафара.



Став главной музыкальной сенсацией, чтобы позже продемонстрировать свой невероятный талант в Болливуде в тепло принятой критиками картине “Без Ладена”, а затем продолжить удачное выступление в коммерчески успешном фильме “Невеста моего брата”, Али Зафар сделал все, чтобы Пакистан мог им гордиться! Мало того, что Али проделал огромную работу для фильмов, но он также показал положительную сторону Пакистана всему миру. Тет-а-тет с восходящей звездой о его новом болливудском фильме “Лондон, Париж, Нью-Йорк”:

1. Какой опыт ты приобрел, снявшись в “Лондон, Париж, Нью-Йорк”?
У нас на съемках было очень весело. Мы побывали в трех городах, два из которых (Лондон и Нью-Йорк) являются мировыми центрами, а Париж еще и один из самых красивых городов в мире. А так как каждое из этих мест имеет свой необыкновенный шарм, то опыт работы там доставил мне еще большее удовольствие. Теперь, когда фильм получил признание и хорошие отзывы, все, что связано с этим проектом оставило у меня только хорошие воспоминания. В целом, это был фантастический опыт!

2. Твоя игра в “Невесте моего брата” была удивительной. Как считаешь, для “LPNY” ты проделал хорошую работу?
Это всего лишь мой третий фильм, и я все еще учусь. Будь то актерство или пение, мне нравится считать себя студентом, а не мастером того или иного вида искусства. Абхишек Шарма, режиссер фильма “Без Ладена”, сказал, что на данный момент это моя лучшая игра.

3. “LPNY” стал первым болливудским фильмом, к которому ты сам написал музыку. Итак, каков был опыт?
Это немного отличается от обычного сочинения музыки, но, тем не менее, это очень интересный и запоминающийся процесс. Я люблю создавать музыку, так что мне очень помогла в работе моя музыкальная сторона. Когда я сочиняю музыку для своего альбома, то вкладываю в нее все, что чувствую. Но сочиняя музыку для фильма, мне пришлось работать в рамках данного проекта и удовлетворить всю команду, а не только себя.

4. Адити Рао новичок в кино. Не колебались при выборе ее на главную роль?
Нам нужно было новое лицо, и Адити идеально подходила на эту роль.

5. Чем отличается опыт работы в “MBKD” от “LPNY”?
“MBKD” была масштабной коммерческой комедией с Катриной и Имраном, тогда как “LPNY” – история любви, вращающаяся вокруг двоих человек. Кроме того, “MBKD” создана для целевой аудитории, а “LPNY” ориентирован на молодежь, так что, эти фильмы очень друг от друга отличаются.

6. Имея за плечами всего лишь три фильма, ты уже сделал себе имя в Болливуде. Что стало этому причиной?
Думаю, это потому, что я круглосуточно и не жалея сил работаю с большей искренностью и смирением. Кроме того, я делаю все от чистого сердца.

7. Амитабх Баччан недавно написал в Твиттере, что, находясь в больнице, он слушал твою музыку, и она успокаивала его. Что ты чувствуешь по этому поводу?
Такое признание от легенды, каковым является Амитабх – который, как известно, ценит искусство, а особенно классическую музыку, - меня просто очень сильно осчастливило.

8. Ты не чувствуешь на себе давление из-за того, какой ты представляешь свою страну по ту сторону границы?
Конечно, я думаю о том, как люди примут меня, когда я вернусь домой, и что они будут чувствовать по отношению ко мне, но, как говорится, всем не угодишь. Поэтому я просто делаю то, что позволяет мне моя совесть. Думаю, я на правильном пути и надеюсь, что людям нравится моя работа.

9. Ты когда-нибудь чувствовал на себе предвзятость со стороны аудитории, учитывая то, что они знают, что ты пакистанец?
Нет, я не испытывал никаких предубеждений. Меня приветствовали от чистого сердца, и я получил много благодарностей. Более того, эти люди несут ответственность за меня, за то, кто я есть на сегодняшний день.

10. Твои поклонники хотели бы знать о твоих будущих проектах. Что дальше, Али Зафар?
Я снимаюсь в комедии Дэвида Дхавана “Chashme Baddoor”. Итак, это мой следующий шаг.

By Hafsah Sarfaraz, 25.03.2012.
Источник: tribune.com.pk
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших