Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 21:33   #46
Zolotinka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Читая описание, решила, что призрак был несправедливо обижен, но создатели фильма сумели меня удивить, и это плюс, вот только минусов намного больше. К сожалению, моих надежд фильм не оправдал. Мне нравятся мистические фильмы, в которых страх нагоняется музыкой, мраком картинки, который постепенно сгущается, заставляет трепетать и жмурится от страха. Но этот фильм не такой, да, в нем были моменты, когда бежали мурашки по коже, но его кровавость и жестокость относят фильм совсем к другому жанру. Так же вечно живой и выживающий во всех ситуациях знахарь - это рояль в кустах...
Как и в любом фильме, в этом тоже есть плюсы. Это главные герои. Анушка Шетти и Сону Суд были просто великолепны в своих образах. Она не побоялась быть некрасивой, он сумел показать безумца (этим безумием он мне напомнил Абхишека в "Raavan"). Мой любимый момент это песня и танец с барабанами. Я ее специально вырезала, без жестокости, практически без диалогов - шикарный момент: http://www.youtube.com/watch?v=hMHPE4k3foY
Сам фильм очень яркий, сильный, но жестокость просто зашкаливает. Второй раз смотреть не буду, а вот "клип" уже засмотрен до дыр.
Еще очень понравилась девочка, которая сыграла маленькую Арундати, к сожалению, не нашла ее имени в титрах, но по моему она очень похожа на Каджал Агарвал, это часом не ее сестра?...
И еще понравилась седая служанка - впервые вижу такую красивую старость в индийских фильмах.
В общем, пересматривать не буду, но клип к просмотру обязателен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: