Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 07:20   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.01.2017

Нарушение: производители "Kaabil" расстроены, так как команда "Raees" снова ведет грязную игру!


Продюсер "Kaabil" Ракеш Рошан и режиссер Санджай Гупта сказали, что создатели "Raees" поступили нечестно с ними, сократив количество экранов для их фильма с Ритиком Рошаном.

Ракеш Рошан и Санджай Гупта проснулись в шоке сегодня утром. Дело приняло ужасный оборот этим утром, когда Рошаны и Гупта, проснувшись, узнали, что экспоненты дали им 60-40 экранов соответственно (60 для "Raees" и 40 для "Kaabil") вместо обещанных 50-50 экранов!

Продюсер Ракеш Рошан говорит: “Я не буду комментировать любой другой фильм, так как это не моя территория. Я буду говорить только о моем фильме "Kaabil". Мы потрясены, разочарованы и ужасно обижены! Я не ожидал этого. Я говорил со всеми своими заинтересованными экспонентами на прошлой неделе, показал им один час фильма и просил их разделить количество экранов 50 на 50, и они согласились. Во всем мире от Дубая, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии они дали нам 50 на 50 экранов, за исключением нашей индустрии. Это очень обидно для меня, и я чувствую себя обманутым, потому что после всего разговора с ними они сделали это. С этими столкновениями мы должны избежать нечестной игры. Каждый производитель считает свой фильм лучшим, заинтересован в нем, и когда выходят два фильма, мы можем поделить количество экранов для своих фильмов 50 на 50 - это будет лучшим решением для киноиндустрии".

Он добавляет: "Таким образом, я теряю сразу 150 крор! Все - от производителей, дистрибьюторов, экспонентов и аудитории проигрывают, поскольку они не имеют такого количества денег, чтобы потратить на два фильма. Это не проигрышная ситуация для всех. Судя по сегодняшним распределениям экранов 60 на 40, мои кассовые сборы будут завтра ниже, но Бог со мной. В моих фильмах я всегда делал слабое более сильным. Я делаю слабого человека сильным, потому что я не рассматриваю никого как слабого. Я сделал различные фильмы, такие как "Каран и Арджун", "Ты не одинок" и "Крриш", где я показываю, что обычный человек может подняться над чем угодно. Я думал, что даже наша киноиндустрия будет расти с входящими корпорациями, но теперь я очень потрясен знать, что мы на самом деле сделали шаг назад, поддаваясь такому давлению. Экспоненты (дистрибьютеры) - очень влиятельные люди, и они должны были установить право кассы. Я держу пальцы скрещенными, хотя я не знаю, какими будут результаты, но для продюсера, который дал этой киноиндустрии 50 лет своей работы, эта практика не является правильной.

Обескураженный режиссер "Kaabil" Санджай Гупта добавляет: "Это крайне несправедливо, и я очень разочарован. Если кто-то хочет конкурировать, делайте это в хорошем смысле, а не с помощью нечестных средств. Это не тот дух, которым мы хотели бы жить. Я проснулся радостным и счастливым сегодня, когда прочитал обзоры "Kaabil" в СМИ, но когда я перевернул страницу, это был кошмар! Я был шокирован количеством показов, мы были уверены (50 на 50 экранов), но вышло вовсе не так!"

По материалам www.dnaindia.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: