Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 07:50   #485
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/02/13

Салман Кхан нервничает, став ведущим церемонии "Star Guild Awards 2013"

Dabangg Кхан волнуется ?

Салман Кхан был немного напряжен и нервничал перед выходом на сцену в качестве ведущего церемонии награждения. Но актер выглядел прекрасно, как когда-либо.

Это было в первый раз, когда 47-летний актер выступил в роли ведущего церемонии награждения.

"Каждый волнуется, когда делает что - то впервые, даже я волнуюсь," - сказал он репортерам на красной ковровой дорожки церемонии. "Я просто думаю, что ... пытаюсь представить, какого это чувствовать, когда вы - ведущий церемонии. Это - очень трудно, вы должны помнить о многом, внимательно слушать других и не отвлекаться, " - сказал он.

Салман Кхан, выглядевший стильно в черном костюме, стал главным моментом ночи. На сцене, он нес фирменный стиль, дух товарищества и талант, тем самым покорил сердца аудитории и современников.

Церемония "Star Guild Awards" прошла в субботу ночью, в студии "Яш Радж Фильмс".

Актер Аршад Варси похвалил Салмана в Твиттере: "Я провел невероятное время с Салманом на церемонии "Star Guild Awards". Это всегда удовольствие - общаться с ним."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших