Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 12:00   #104
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Не повезло в ролью в Голливуде: Сонам Капур

22.03.12

В то время как ее отец Анил Купур покорял Голливудские экраны с фильмами «Миллионер из трущоб» и «Миссия невыполнима 4», актриса Сонам Капур считает, что ей не посчастливилось получить возможность поработать на этом фронте.
«Миллионер из трущоб» открыл ворота Голливуда Анилу Капуру, который вскоре получит роль в американском сериале «24».
52-летний актер также разделил экранное пространство с Томом Крузом в четвертой серии франшизы «МН» - «Миссия невыполнима - Прозрачный протокол».
Взяв пример с отца, 27-летняя Сонам ждет свой шанс поработать в Голливуде. «Мне не повезло, я не получила возможность, но я хочу этого», - сказал она.
Сонам, которую можно будет увидеть в паре с Фарханом Акхтаром в ‘Bhag Milkha Bhaag’, говорит, что ее роль не такая важная, все делает Фархан.
Актриса также держит пальцы скрещенными, когда ее спросили об ее игре с южной звездой Джанушем в фильме Ананда Рай "Raanjhanaa".
«Я хотела бы сделать фильм с Джанушем и Анандом Рай. Больше я не могу ничего сказать, спросите лучше продюсера и режиссера» - сказала Сонам.

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших