Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 02:33   #24
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тут вот еще какая-то премия, я раньше о ней вообще не слышала

Премия Lions Gold Awards в Зале Bhaidas

Среда, 12-ого января 2011

Akshay Kumar, Anushka Sharma, Katrina Kaif, Jamnadas Majethia, Sanjay Leela Bhansali, Mahi Vij, Prachi Desai, Priyanka Chopra, Sonakshi Sinha, Anjana Sukhani, Manoj Bajpai, Shraddha Kapoor, Randeep Hooda, Rohit Shetty присутствовали на церемонии награждения Lions Gold Awards в Зале Bhaidas 11 января 2011.

О 17-й премии Lions Gold Award: премия Lions Gold Award является инициативой клуба Lions Club в SOL Mumbai, сертифицированного ISO 9001 – 2008 323. A3, который насчитывает 677 участников и является вторым по величине клубом Lions Club в мире среди прочих подобных, охватывающих 206 стран.

Уже в течение 17 лет Lions Gold Awards набирала силы с каждым прошедшим годом, как с точки зрения участия, так и посещаемости элиты из различных групп общества, признанных и почитаемых за выдающийся вклад в исполнение их служебного долга в их соответствующих областях с премиями, классифицируемыми в трех категориях: Кино, Телевидение и Общие. Общие области затрагивают такие разнообразные категории, как спорт, мужество, бизнес, медицина, и т.д.

Цели организации направлены на создание фондов поддержки множества “Перманентных Проектов”, предпринимаемых Клубом, так, в прошлые два года цель состояла в том, чтобы собрать фонды для нашего престижного “Перманентного Проекта” в 10 крор Old Age Home по охране в неприкосновенности семи акров древностей в Karjat с болливудской знаменитостью Ms. Priyanka Chopra в качестве представителя бренда.

За эти годы Lions Gold Awards приобрела блеск и класс благодаря присутствию высших знаменитостей из мира кино и телевидения, и известных личностей из разных слоев общества.

Ранее у нас присутствовали старейшины, подобные господам Mr. Yash Chopra, Mr. Amitabh Bachchan, Mr. Dharmendra, Mr. Samlan Khan и т.д. добавляя свое уникальное и неудержимое очарование к нашим усилиям в прошлые годы, а на данный момент, вероятно, будут присутствовать Mr. Hritik Roshan, Mr. Ajay Devgn, Mr. Akshay Kumar and Ms. Katrina Kaif и еще многие награжденные знаменитости и призёров из различных областей.

Призеры Lions Gold Awards – Lions Favorite

Телевидение

Открыть содержимое


Кино

Открыть содержимое


источник

Добавлено через 19 минут
Ну, вот уж выдали... всем сестрам по серьгам. А кому не хватает, можно еще категорию придумать - "самый прикольный", "самый выпендристый", "самый-самый-самый"... впрочем, последнее там как раз есть

А вот, что думают некоторые представители киноиндустрии по этому поводу...


Церемонии награждения похожи на цирк: Emraan Hashmi

Мумбаи, 12 января (IANS)



Emraan Hashmi был номинирован, как лучший злодей за его роль в 'Once Upon A Time In Mumbai' на двух церемониях награждения, но актер говорит, что такие мероприятия похожи на 'цирк', и предпочитает, чтобы его приветствовали зрители.

'Эти церемонии награждения на самом деле не имеют для меня значения. У меня есть свое признание и награды от зрителей... Я действительно не вижу их (награждают функции), как нечто, во что я когда-либо верил. Я вообще не одобряю эти номинации,' сказал Emraan IANS.

'Если Вы посмотрите какую-либо церемонию награждения, они все приятны. Для каждого актера есть по три категории..., это смешно... и по три премии, дающиеся музыке. Я действительно не хочу быть частью этого цирка. Вся промышленность идет и хлопает этому, но я не хочу принимать в этом участие,' сказал он.

Снятый в духе Мумбаи 1970-ых, 'Once Upon A Time in Mumbai' показал меняющееся лицо преступного мира Мумбаи, увиденное глазами полицейского.

Криминальный триллер режиссера Milan Luthria показывает возвышение Султана (Ajay Devgn) и его возможное падение, когда его протеже Shoaib (Emraan) бросает вызов его превосходству и узурпирует власть над подпольным преступным миром города.

В то время, как Emraan был номинирован и в Star Screen Awards, и в Apsara Awards, он не получил награды за свою игру. Emraan получил премию Stardust Awards за его работу в 'Murder' в 2005 году.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших