Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 12:51   #37
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я могу выиграть Padam Shri!(высшая награда Индии,за достижения в кинематографе и не только)


Таким образом у вас появился новый племянник и у него ваш взгляд?

(Смех)Нет его взгляд больше походит на взгляд Лоло(Каришмы).Даже имя Kiaan(власть)было выбрано моей сестрой.А имя Samaira было выбрано отцом Санджаем Капуром,она очень похожа на него.

У Киана такие же голубые глаза как и у Каришмы?

Сейчас они серого цвета,но со времинем они могут изменятся.

Очевидно,вы подарили Мерседес своей сестре?

Да я подарила его ей,но я чувствую себя глупой,говоря об этом.Это был жест любви.Она дала нам двух красивых детей,чтобы любить их до безумия.Фактически,все мы,включая Саифа,который был с нами в больнице когда Каришма рожала,действительно все были взволнованы о мальчике Kapoor,ведь мы были семьей из женщин в течение долгого времени.

Другой мальчик Kapoor,ваш кузен Ранбир,так и не смог сняться с вами в следующем фильме Имтиаза Али?

(Вздохнула) Да,Имтиаз хотел меня видеть в фильме также,но брат и сестра не могут быть в паре,это долеко не романтично.И это действительно грустно.По крайней мере 100 человек сказали мне это.Это хорошо,есть другие актеры,я могу сделать кино со всеми остольными,включая Кханов.

Да,у вас есть Агент Винод с Саиф Али Кханом?

(Улыбка)Я умираю-ужасно хочу работать с Sriram (Raghavan).Он - острый кинопроизводитель,и я уверена, то его различное кино найдет много поклонников.Это является еще более захватывающим,потому что я партнерша Саифа и я полностью связанна с подготовкой производства также.Фактически,я буквально работаю в его офиссе.(Смех)большую часть времени,это походит на пар и ванну сауны,Саиф настолько страстен о его новом ребенке(это они фильм называют ребенком).Я не возражаю,так как это - мой ребенок также.

Когда вы двое планируете реального собственного ребенка?

(С пораженным смехом)Я должна буду спросить Саифа об этом.И он вероятно упадет в обморок от этой мысли.

Это означает,что вы не рассчитываете на брак в скором времени?

Брак - только общественное свидетельство.Это значит больше для общества чем для нас.Это случится,мы надеемся скоро,но не прямо сейчас.Саиф живет,дыша своими грезами о Агенте Виноде.И я пытаюсь одновременно манипулировать тремя фильмами 'Golmaal 3,Агент Винод и Rа.1.Даже мои планы относительно запуска дизайнерской линии должны подаждать в связи с плотным графикоком работы.

У вас есть также Judwaa 2 с Салманом Кханом?

Я не знаю о Judwaa 2,ко мне еще не приходили с таким вопросом.Но Golmaal 3 уже готовиться к съемкам в следующем месяце.Golmaal стал наиболее коммерчески успешным из трилогии в Болливуде.Даже при том,что история не продвигается,все же идут изменения.Название Golmaal стало большой маркой.Я чувствую себя замечательно,потому что я единственная актриса,которая будет сново в Возвращении Голмала.

Golmaal и Возвращения Голмала были среди лучших пяти фильмов года.Вы получите больше того,что вы ожидаете на сей раз также.Только ждите Diwali!

А когда вы собираетесь сниматься в Гонке 2?

Только Саиф в этом фильме,меня в нем нет.Все хотели меня в нем,но я должна была выйти из него,из за Агента Винода.Это - сознательное решение не делать слишком много фильмов с Саифом.Он должен будет найти другую актрису для Гонки 2.Но я все еще убегаю всякий раз,когда они начинают говорить о фильме.Я столь хотела сделать это.Хотя сейчас это уже не имеет значение.

Можете походить на вашего денди(это прозвище Саифа) и вы выиграете Padma Shri также.

В случае с Саифом было некоторое противоречие.Это было вероятно,потому что в 40 он был одним из самых молодых победителей Padma Shri в этом году.Но я думаю,что эта честь была заслужена,он сделал много работы.Он не делает слишком многих фильмов,но те которые он делает,он отдает им частичку себя.Он - захватывающий актер,который всегда желает перейти границы.Если не Саиф,то кто еще заслуживает Padma Shri?

Вы кажется нашли задушевного друга в лице Саифа так же.Это-то,почему вы не желаете продвинуть Milenge Milenge,где играет главную роль Шахид Капур?

Несомненно,я продвину фильм,только дайте им сначало установить дату.Я была той,которая после просмотра фильма дублировала его и убеждала производителя (Boney Kapoor) выпустить фильм.Я - профессиональная актриса и Шахид тоже,и так же мы зрелые люди.

Так,действительно ли вы - самая высокооплачиваемая актриса на сегодня?

Я?Я не знаю.Каждый день в газетах поступают новые сведения и суммы.Но у моих публицистов есть строгие инструкции не входить в денежные дела с СМИ от моего имени.Я не придерживаюсь цены,но я получаю то,чего я заслуживаю.И идя списком моих мега производителей и многонациональных марок,с которыми я подписала контракты,не трудно выяснить это,я получаю лучшее.

Вы новые лица марки телефонов с Анной Курниковой?

Я только,что подписала контракт с международной телефонной маркой Sony Ericsson,чтобы продвинуть новый продукт на международной платформе,рядом с теннисной звездой Анной Курниковой.Запуск будет в Дели,сопровождаемым международным запуском в Нью-Йорке.

Я подтвердила некоторые действительно большие марки в прошлом,но это-все еще огромная сделка,потому что я - первая индианка которая подписанна с Sony.Я предполагаю,реклама Sony Vaio подняла меня как модель,за границей.Это было одним временем,которому помог признак моего нулевого размера.Быть лицом многонациональной компании за границей помогло бы моим фильмам также во внешнем рынке.

Сегодня,каждый актер делает много реклам.Я получаю многочисленные предложения также.Но я придерживаюсь первоклассных марок и кампаний,которые имеют немного меня.У меня есть так же марка Airtel вместе с Саифом,где я предстану в образе разговорчивой девченки.Если вы любили Geet,вы будете любить меня также.

О том,предложат ли вы цену снова для команды IPL

Я люблю наблюдать игру Kolkata Knight Riders,потому что Шах мой друг.Но я плохо разбираюсь в крикете.Саиф - тот,кто ест,дышит и живет игрой.Это понятно,потому что он происходит из крикетной семьи.Его отец Nawab Mansoor Ali Khan Pataudi,был одним из самых великих капитанов крикета Индии.У нас есть некоторые прекрасные картины в доме.Я люблю слушать его и обсуждать игру с Саифом.

Именно эта страсть к спорту была позади нашего желания предложить цену для команды IPL.
Мы пошли в Пуну для аукциона со всеми необходимыми сделанными документами,только чтобы узнать,что аукцион был отменен,и они изменили правила.Наши адвокаты работают,чтобы открыть дело заново.Мы предложим цену снова.Я оставила решение за Саифом,и буду следовать его иструкциям.

Несколько команд хотят меня как своего посла марки,но мне не интересно.Я хочу быть акционером,иметь долю в моем собственности.Иначе,я не интересуюсь к побеждающей стороне на выборах IPL.

Расскажите о нулевом размере

Нулевой размер стал синонимичным с Kариной Капур,хотя немногие остановились,чтобы спросить,была ли я действительно нулевым размером или размером четыре.Наряду с рынком акции и IPL,мой вес продолжает быть предметом национальных дебатов.Для меня лично,это работа я постоянно то увеличеваю вес то уменьшаю в зависимости от фильма и роли которую я делаю.

Был разговор обо мне в качестве пишущей книгу,которая возможно расскажет мои тайны нулевого размера.Это не верно.Я просто пишу главу в своей книге для друга диетолога Rujuta Diwaekarа по пище.

Ее первая книга по фитнесу,Don't Lose Your Mind,которую она написала на моем предложении,бестселлер.Женщины проходят очень много гормональных изменений через различные фазы их жизней,которые затрагивают их капризы и привычки пищи.Это - то,что я буду комментировать в главе по диетам.

Красота стала очень переоцененным понятием в нашем кинопроизводстве.И стиль-неотъемлемая часть шоу-бизнеса.Так как кино - визуальная среда,вы ведь всегда ожидаете,что будете выглядеть хорошими на экране.И если вы будете звездой,то вы будете делать все свои усилия для этого так же. Но все же для актрисы остается куда важнее,что бы ее помнили не по внешнему виду и одежде,а по ее ролям.


Что вы можете сказать будучи объявленной худшей актрисой на Вознаграждении Kela?

Сандра Баллок так же выиграла худшую за роль в фильме All About Steve,и еще взяла худшую пару с Bradley Cooper,а потом как не в чем небывало пошла и взяла Оскар за лучшую роль в The Blind Side.Так и у меня,вознаграждение худшей актрисы Kela за Kambakkht Ishq и лучшей актрисы для 3 Идиотов и Kurbaan в течение нескольких недель,я беру это как комплимент.

Мы актеры экспериментируем с различными ролями.Некоторым нравятся 3 Idiots,некоторым нравится Kambakkht Ishq.Один неудачный фильм не делает вас плохой актрисой.Иногда вы берете на себя риск чтобы расширить ваши границы.Суперзвездами рождаются и иногда их промахи помнят больше чем успехи.

Расскажите о вашей работе с Кханами

Я глубоко привязана к Tashan.Это был большой взрыв от Adi (Aditya Chopra),один из немногих фильмов Yashraj,которые я сделала.Для него я пошла против своих генов и изменила свою фигуру .Я стал новой девочкой для Tashan.И это принесло Саифа в мою жизнь.Этот фильм навсегда останется особенным для меня.

Теперь Саиф и я будем замечены вместе в Агенте Виноде,и я надеюсь,что это будет третий раз,удачливый для нас.

Каришма и Салман Кхан однажды сделали великую пару.Но Main Aur Mrs Khannaсо мной и Салманом,не имела успех,коммерчески.Все немедленно приходят к заключению,что наша пара не работает,но я чувствую,что мы сделали все,что было написанно в сценарии.Судьба Main Aur Mrs Khanna не собирается иметь значение в нашей дружбе.Я очень люблю Салмана,фактически и всю его семью,и всегда буду любить.

Aамир и я сделали потрясающую пару в 3 Идиотах.Мы уважаем экспериментальный подход друг друга к фильмам и я надеюсь, что мы скоро сделаем другой фильм вместе.

С другим Кханом,с которым я разделяю большую химию, является Шахрух.Мы сделали Asoka ранее,еще я сделала с ним клип в в Billu,и теперь мы были соединены в Rа.1.Тот,в котором он играет супергероя и я - его жена.У нас есть несколько привлекательных романтичных моментов.Это - самый классный подлинник,который я прочитала.Сегодня Шахрукх король.Он находиться в лучшей фазе своей карьеры.Он был захватывающим как Rizwan в Меня зовут Кхан.После просмотра фильма я влюбилась в него снова и снова.Я одна удачливая актриса,которая ухаживала за всеми этими четырьмя Кханами!

Вы ощущаете себя неуверенной с Каджол,где вы вместе с ней играете главную роль в ремейке Stepmom?

Каришма очень любит Каджол и я была действительно была рада,когда подписала контракт на фильм Love You Mamma с нею.Фильм - римейк Stepmom и это было абсолютное восхищение разделить место экрана с Каджол.Мы довольно подобны в природе,уважаем работу друг друга и верим в подлинник,таким образом мы очень сблизились на съемках.


Чувствуете ли вы смятение,если только Каджол уйдет с симпатией аудитории в Love You Mamma?

Нет,не чувствую.Я играю роль,предписанную Джулией Робертс в Голливуде,таким образом я знаю,где я стою.У нас обоих есть большие роли в фильме,я не думаю,что это делает какое либо соревнование между нами,правильно?Во время съемок мы были все довольно растерянны,но в конечном счете,мы превратились в одну большую счастливую семью.

Расскажите о фильме 3 Idiots и о его успехе?

Когда я заключил контракт с 3 Идиотами,я не ожидала,что это сделает кассовую историю,хотя это было похоже на блокбастер даже на бумаге.Но хорошо,если Аамир и Раджу не делает кассовую историю,кто еще будет?Замечательно быть частью истории Болливуда.

Как актеры вы привыкаете к выполнению вещей определенным способом.Но Раджу и я прекрасно ладили и он создал мне свою зону комфорта.Это было то же самое с Имтиазом Али во время Jab We Met.И оба фильма продолжали установливать новые кассовые рекорды.

Мне бы понравилось праздновать успех 3 Идиотов с Аамиром,Раджу и целой командой.Я продвигала фильм перед его выпуском.Но впоследствии я уехала с Саифом на каникулы.Он и я имели мало времени,чтобы разделить успех Love Aaj Kal и 3 Идиотов друг с другом.Мы нуждались во времени вместе.


Источник:hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: