Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 13:01   #314
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В декабре в кассовых сборах сразятся два фильма женщин-режиссеров
18 сентября 2010


В зимние праздники, как правило, бывают столкновение актеров и режиссеров в кассовых сборах. На это раз будут соперничать за внимание аудитории две женщины-режиссеры - Фара Кхан и Бхавна Талвар. Фильм Фары - 'Tees Maar Khan' и фильм Бхавны - 'Happi' выйдут на широкие экраы 24 декабря. Такого раньше не было.
"Я думаю, это большая гордость, что в нашей стране в один день выйдут два фильма двух женщин-режиссеров. У нас женщин в кинопроизводстве было мало и они всегда были далеко друг от друга. Поэтому теперь это говорит о позитивный изменениях" говорит Тавар.
За эти годы, много женщин режиссеров, как Мехна Гульзар, Рима Кагти, Sooni Taraporewala, Лина Ядав, Пуджа Бхатт, Зоя Акхтар, Анушка Ризви и Rajshree Ojha, кроме Бхавны Талвара и Фары Кхан, добились успехов.
Хореограф, а ныне режиссер Фара, которая выпустила блокбастеры, как "Main Hoon Na"(Я рядом с тобой) и "Om Shanti Om"(Ом Шанти Ом), говорит что из этого не нужно делать спорные вопросы. "Я действительно думаю, что мы должны перестать судить о людях по их полу, а судить только за их работу," говорит она.
'Tees Maar Khan' - коммерческий фильм с Акшаем Кумаром и Катриной Каиф, а 'Happi' - простоя история одного человека, которого играет актер ветеран Панкадж Капур.
Бхавна Талвар, которая дебютировала с фильмом "Dharm", получала награды Nargis Dutt в 2007году. Но все же ее фильм не соперничает с фильмом Фары, так как жанры совершенно разные. "Это не столкновение. Нет никакого сравнения между фильмом Фары и моим проектом. Ее фильм - коммерческий блокбастер, а мой простой рассказ", сказала Talwar. "Я не думаю, что мой фильм потеряет что то. Так много фильмов выпускаются на одну пятницу. Это практически невозможно, получить свободные выходные. Так зачем бояться конкуренции? Я просто надеюсь, что люди увидят мой фильм ", добавила она. Но все же режиссер не может не ждать и коммерческого успеха для своего фильма. "Обе вещи имеют для меня большое значение - коммерческий успех и признание критиков. Какой смысл в получении коммерческого успеха, если люди пишут отрицательные отзывы о фильме? Я хочу лучшего для фильма", говорит Talwar.
Кстати, 24 декабря выйдет и фильм Самир Карника "Yamla Pagla Deewana", в котором играют Дхармендра и двое его сыновей - Санни и Бобби Деол.
Что ж, подождем Рождества, чтобы узнать какой из фильмов получит больше зрительского внимания.


http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила - Анаита
18.09.2010г.

"3 идиота" - лучший фильм
18 сентября 2010


В среду на 57-Национальной Кино Премии фильм "3 идиота" и продюсера Видху Винод Чопра был представлен как популярный фильм развлекательного жанра. Это третья национальное признание которым удостоился Раджкумар Хирани как режиссер и Видху Винод Чопра как продюсер. Ранее их признанные фильмы - "Munnabhai M.B.B.S." и "Lage Raho Munna Bhai". "Это восхитительное чувство. Я только что из США, где я работал над следующим проектом. Я приземлился в Индии два дня назад и узнал об этой новости. Это действительно гордость для нашего производства" говорит Чопра.
"Это очень трогательно, зрители любят этот фильм и теперь мы получили такое признание", добавляет Хирани.
Так же Swanand Kirkire был объявлен как лучший автор песни 'Behti hawa sa' из данного фильма.
"3 идиота" с ведущим актером Аамиром Кханом побил все кассовые рекорды, собрав Rs.450 рупий.

18.09.2010г. http://www.bolly-tollywood.com
подготовила - Анаита
"Дели 6" Ракеша Мехры получил 2 награды
18 сентября 2010


Режиссер Ракеш Омпракаш Мехра очень счастлив, его фильм "Дели 6" выиграл 2 национальные награды в эту среду.
Главные роли в картине исполняют Абхишек Баччан и Сонам Капур. Фильм удостоился награды Nargis Dutt, как лучший художественный фильм про национальную интеграцию, так же награду за лучший дизайн получил Самир Чанда.
"Я очень рад, что" Дели-6 "получил признание на этой премий. Мы сделали этот фильм потому, что наша земля страдает от интеграции, от отсутствия взаимопонимания между религиями и мы получили признание за это. Это очень подавляющее чувство, " говорит Ракеш Омпракаш Мехра.
В фильме так же ключевые роли играют Вахида Рахман, Ом Пури, Дивья Датта и Прем Чопра. Амитабх Баччан как специально приглашенный актер.


http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила - Анаита

Последний раз редактировалось ulya02107; 18.09.2010 в 13:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо: