Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 04:03   #461
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.01.2017

День Рождения: O, Боже! Ритик снимает рубашку!


Ритик несомненно может, заставит вас почувствовать слабость в коленях! Суперзвезда, кажется, становится жарче с каждым днем, и он обеспечивает достаточно доказательств.

Может ли быть кто-то более горячим, чем Ритик Рошан демонстрирующий свои точеные мышцы, когда вода стекает вниз по его телу? Ну, а если нет, то вы нуждаетесь в лечении. Ибо, Ритик сделал специальную фотосессиию на свой 43-й день рождения.

Эрррикос Андреу, сделал эти умопомрачительные фото Ритика в белой рубашке и черных брюках.
Ритику действительно 43??

Мы знаем, что актер является поклонником фитнеса и тренажерного зала, и не позволяет ничему повлиять на его график. Ну, а эта фотосессия является доказательством того, как трудно актер работает над своим телом.
Давайте вспомним на другие горячие фотосессии Ритика.

Его хороший внешний вид принес ему много поклонников по всему миру. Ритик занял второе место в списке британской газеты из самых сексуальных азиатских мужчин 2016 года актер также стал третьим самым сексуальным актером в Азии, опередив Брэда Питта и Хью Джекмана.

В одном из интервью актер заявил:" Мои сыновья удивились. Они были в недоумении, потому что я думаю, что они видят своего отца, как вполне нормального парня. И для них прочесть что-то вроде "во всем мире " является своего рода отступлением от того, как они видят меня. Для них, это как, "Ничего себе, как это вообще возможно?" Я объяснил, что все это только комплимент".




По материалам: www.spotboye.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: