Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 17:20   #467
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.01.2017

Ритик Рошан: я не могу иметь какие-то отношения, если они не миролюбивые.



Горячие обложки журналов, фильмы, рекламные съёмки... мы спросим Ритика Рошана, знает ли он, как хорошо выглядит? Позабавило, что он честно признается, что он осознает, насколько хорошо он может выглядеть. Его откровенность освежает и относится к различным аспектам своей жизни. Далеко от своего греческого Бога, воплощения на экране, он примеряет различные образы: — это любящий отец, универсальный актер и позитивный мыслитель, который живет в данный момент. Мы встречаемся с ним в его квартире с роскошным видом на море в Джуху, где он говорит о Kaabil, его столкновение с Шах Рух Кханом, его детях и его взаимоотношениях с бывшей женой Сюзанной Кхан...

После 17 лет в индустрии, Вы все еще нервничаете перед выходом Вашего фильма?
Да, это так. Я всегда нервничаю, пока не увижу первую копию моего фильма. После этого я спокоен. Единственное, что я с нетерпением жду, будут ли мои чувства резонировать с аудиторией или нет. Если нет, я перенастрою мой взгляд.

Вы играли парализованного в 'Guzaarish'. Теперь Вы играете слепого персонажа в 'Kaabil'. Эти роли физически и эмоционально схожи?
Я хочу фильмы, которые будут добывать больше, чем я думаю имеется внутри меня. Работа актера должна быть физически и эмоционально изнурительной, особенно если вы делаете фильм, который говорит об эмоциях, которые вращаются вокруг большой потери, боли и мужества. Я люблю делать фильмы, которые испытывают вас, стимулируют ваш разум и строят свой мир вокруг тебя.

'Мохенджо Даро' столкнулся с 'Рустом' и теперь 'Kaabil' и 'Raees' выпускаются в тот же день. В Болливуде столкновение воспринимается как испытание звездной мощи актера....
Со стороны, может показаться, что здесь это столкновение двух актеров и их фильмов. Я не смотрю на это таким образом. Я смотрю только с акцентом на мой фильм, и что я могу сделать для него. Я знаю, что никто не может изменить свою судьбу. Если это не мое лучшее время, то, возможно, пришло время для меня, чтобы продолжать учиться и расти. И если это мое время, чтобы праздновать, тогда никто не сможет отнять это у меня.

Два больших фильма, борющихся за внимание аудитории в кассе. Это оказывает дополнительное давление на Вас?

Если Kaabil' был бы сольным релизом, это было бы гораздо легче, но где-то из-за столкновение, есть еще немного азарта и любопытства. Я не из тех, кто сожалеет или раскаивается в настоящем. Так, значит так, и я собираюсь сделать лучшее из него.

Вы помогали вашему отцу в фильме "Каран и Арджун" с Шах Рукх Кханом и Салманом Кханом. Спустя два десятилетия, Ваш фильм столкнётся с фильмом Шах Рукха... Есть какие-то смешанные чувства, поскольку Вы также работали с ним в качестве актера раньше?

С одной стороны, я должен был быть горд собой, что мне удалось получить это. С другой стороны, я чувствую себя очень польщенным тем, что люди рассматривают меня даже достойным столкновения с Шах Рукхом, потому что он является одной из наших величайших звезд. Кроме того, мы должны быть профессиональными в этом. Нет никаких причин что-то менять в моих отношениях с моими друзьями.

Знаменитый Режиссер как-то сказал: 'когда дело доходит до актеров, то чем более успешны они, тем больше не защищены. Правда?

Я знаю, что успех может быть ненадежным, потому что ты начинаешь привязываться к короне или к пьедесталу,на который они поставили тебя. Но это не так для меня. Я не стою на пьедестале. Я знаю, что если я принимаю себя слишком серьезно, мое падение будет еще более болезненным, так что я держу себя приземлённым. Мы так же хороши, как и то, что мы делаем.

Вы известный перфекционист. Итак, бывают моменты, которые приводят к большим разочарованиям, когда некоторые фильмы не очень хороши и Ваши старания не окупаются, как это случилось с 'Мохенджо Даро'?

Я никогда не был разочарован результатом любого из моих фильмов, потому что я уже знаю хорошо или плохо это, как только увижу первый экземпляр. Важно, что я узнал от моих результатов, особенно, когда я ошибаюсь. Это единственный способ, вашего роста. Ошибки важны.

Есть запас новых талантов в Болливуде. Как суперзвезда, Вы чувствуете тепло возросшей конкуренции?

Клеймо "суперзвезды", которым очень заботливо одарили меня и я уважаю это, но я считаю себя просто актером. Конкуренция существует только в моем сознании, когда я вижу,что кто-то делает большую работу. Он шевелит что-то внутри меня и толкает меня сделать лучше, превзойти.
Я очень вдохновлен Ранбиром Капуром, Ранвиром Сингхом и Тайгером Шроффом.

Ваши дети в курсе Вашей звездности?

Да, но они удивлены, когда они читают такие вещи, как 'самый сексуальный в мире", "третий сексуальный мужчина"' Когда я увидел их фотографии в газетах, я очень восторженно посмотрел на них, но они смотрят мельком и все. Они любят фильмы, в основном английские, и мне нужно заставить их смотреть хинди фильмы больше сейчас.

Прошлый год был очень бурным для Вас, профессионально и лично. Что поддерживало Вас?

Я наслаждался каждым аспектом любой проблемы, которая произошла в моей жизни, потому что я хорош в анализе, понимании и реорганизации вещей. Я смотрю на проблемы как на возможность учиться и узнать о жизни немного больше. Моя любимая Цитата: "Судите о человеке размером проблемы, которая может сбить его с ног".

Сюзанна был с Вами в Ваш день рождения (10 января). Каковы отношения между вами сегодня?

Мы являемся любящими родителями для наших детей. Мы друзья и мои взаимоотношения с ней очень спокойны. Я не могу иметь никаких отношений в моей жизни, если они не миролюбивы. Я уверен, что во всех отношениях, которые у меня есть, будь то друзья или кто там, есть взаимный рост. . Мне нужно что-то добавить в жизнь моих друзей и им нужно что-то добавить к моей. Пока что это сохраняется, это всегда будут здоровые отношения.

Есть ли у Вас мысли о повторном браке?

Нет, я не думаю об этом вообще. Я счастлив. Я чувствую себя наполненным. Я не чувствую необходимости в этом, но Вы не знаете, что будет в будущем. Сейчас я очень доволен.

Насколько сложно было играть незрячего человека в Kaabil и не пасть жертвой стереотипов?

Отношение хинди фильмов не были слишком ответственным,что касается слепых персонажей, поэтому я надеюсь, что я был в состоянии свершить правосудие в коммерческом формате. Есть определённые стереотипы, которые нужно сломать, и даже я не знал, на что они способны. Это было откровением для меня, что они играют в крикет. Нам нужно больше знать о невидящих, чтобы изобразить их более честно.

Салман желает Вам и ШРК успеха для ваших фильмов. Твинкл Кханна пожелала Вам успеха в Мохенджо-Даро, хотя это совпало с фильмом ее мужа 'Рустом'. В Болливуде столь тесные связи, как это происходит?


Вы должны принимать вещи, как они есть. Если кто-то говорит "Я тебя люблю", поверить в это. Не думайте, что это все шоу. Я не такой. Я принимаю вещи по номиналу, так что я не обременяю себя. Я думаю, что это великий жест Салмана. Это также отличный пример для подражания и распространения такого рода любви. Так о чём вопрос?

Вы дебютировали 17 лет назад и стали сенсацией. Какой путь Вы прошли?


Я не оглядываюсь назад. Я с нетерпением жду. Это были великие времена, даже неизведанные, потому что я не знаю много о жизни. Сегодня я вижу, сильный, смелый мир и я люблю того, кем я являюсь сегодня. Я предпочитаю этого "я",чем того, кем я был или что "Скажи, что любишь" сделал для меня.


Источник: TOI
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: