Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 10:08   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.11.2015

Ранбир Капур и Дипика Падукон, из интервью для NDTV



Ранбир: Что бы вы не увидели в фильме, Имтиаз делал это с кем-нибудь в своей жизни.
Дипика: Да, мы постоянно обсуждали это на съемках, перед тем, как сделать какую-нибудь сцену, когда репетировали диалоги.
Ранбир: В фильме есть сцена, где мы оба бежим, а потом очень хотим пить, мы видим небольшую заводь, ползем на четвереньках, как животные, и начинаем пить. Когда Дипика отыграла дубль, она посмотрела на меня и сказала "Думаешь, Имтиаз делал и это?".

Вопрос (из зала): Ранбир, если бы ты снимал римейк фильма своего отца, то какого и кого бы ты взял на главные роли?
Ранбир: Я - большой поклонник моего отца... Вероятно я бы хотел сделать римейк фильма Амар, Акбар, Антони. Это классическое популярное кино. В роли Антони - сэр Шахрукх Кхан или Салман Кхан. В роли Амара - Ритик Рошан. А в роли Акбара - я, Ранвир или Адитья Рой Капур.

Ведущая: Кто самый большой Tamasha в киноиндустрии?
Ранбир: Это точно не я (смотрит на Дипику)
Дипика: Ты посмотрел на меня, потому что это я или просил о помощи? (смеется)
Ранбир: Помощи... (к ведущей) вы имели в виду Tamasha в отрицательном или положительном значении?
Ведущая: Положительном!
Ранбир: То есть, как человек, который воплощает в себе развлечение.
Дипика: Думаю, Ранвир.
Ранбир: Да.
Дипика: Он полон Tamasha. Ты не можешь не любить его, потому что он такой, какой есть. Он не стесняется того, какой он человек, какую одежду он носит, какая у него прическа.

Ведущая: Ранбир, встречал ли ты такого человека, как Тара (героиня фильма), который разрушил монотонность твоей жизни?
Ранбир: Думаю, Имтиаз Али - это Тара в моей жизни.

Источник https://youtu.be/e58TP5Qg3V8
Перевод - Анна для группы ВК - СОВРЕМЕННОЕ ИНДИЙСКОЕ КИНО
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: