Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 14:08   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.03.2014

"Для меня честь, что "Complan" выбрал меня", - Амитабх Баччан



Амитабх Баччан говорит, что для него честь, что "Complan" выбрал его в качестве лица марки. Большой Б сказал: "Я полагаю, что "Complan" привлекает знаменитость для рекламы впервые, и для меня честь, что они выбрали меня. Я надеюсь, что я использую свои способности и принесу известность марке и большую прибыль. Идея заключается в том, что этот герой Бхут (Bhooth) приобретает экстра-ординарную силу, потому что он представляет "Complan". Каждый раз, когда появляется необходимость в силе для ребенка, или любого другого человека, появляюсь я в образе призрака, спешащий помочь, что отражает суть компании "Complan", которая ответственна за силу."

Он добавил: "Многие из нас испытывают дефицит белка и мы должны быть осторожны в том, что мы едим. Мы не всегда знаем то, что белок входит в состав нашего тела, а вот - продукция "Complan" фактически заботится обо всем. Так что - это, действительно, разумно употреблять эту продукцию для нашего здоровья. Белок необходим для нашего тела, чтобы была сила для того образа жизни, который мы ведем и часы, которые мы проводим."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших