Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 12:26   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2009 г.



Ранбир Капур - партнер
Катрины в фильме "Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" (реж. Раджкумар Сантоши).
Она в этой романтической комедии сыграла роль девушки - христианки. Хари Мридул встретился с Катриной Кэйф.



В этом фильме Вы снимались с Ранбиром Капуром, актером вашего возраста. Какое отличие в работе с актером -одногодком и актером старшего поколения ?
Я никогда не задумывалась над этим. Если мне предлагали сниматься с актером старше меня, то это было необходимо, исходя из сценария фильма. Точно также, когда я играю с такими молодыми актерами как Нил Нитин
Мукеш или Ранбир Капур, то это тоже благодаря сценарию.Это происходило не только со мной. В Болливуде это - установившаяся традиция. Кто я такая, чтобы ее нарушать. Естественно, от работы с актером - одногодком впечатления совсем не те, что от работы с актером старшего поколения. Отсовместной работы с актером моего возраста многому нельзя научиться, тогда как актеры старшего поколения обучают актерскому мастерству.

Вы впервые работали с Ранбиром. Каково Ваше мнение о нем ?
Ранбир - разносторонний актер. Во время съемок он становится совершенно другим человеком. Он очень талантлив.

Слышали, что неожиданно на съемочную площадку нагрянула Дипика Падукон ичто ваша экранная жизнь имела мало общего с реальной ?
Ума не приложу, кто распускает эти слухи и зачем. С Дипикой я, конечно, несколько раз встречалась, но дело не доходило до разборок.

Считают, что Вы скоро будете на первом месте по рейтингу. Что Вы
думаете об этом ?

Я не думаю об этом и дальше не собираюсь. Я хочу добросовестно играть тероли, которые мне предлагают. Хотела бы добавить, что я приложила много усилий, чтобы достичь этого успеха. Судьба была ко мне благосклонна.
Люди, вероятно, не знают, что в начале актерской карьеры меня не воспринимали всерьёз Адитья Чопра, Анил Шарма, Фироз Надиядвала, Випул Шах, Субхаш Гхаи и Раджкумар Сантоши. Впоследствии мне довелось с ними работать.

Насколько отличается Раджкумар Сантоши от других режиссёров?
В его режиссуре чувствуется большая глубина. У него ничего не бывает случайного и неожиданного. Все имеет значение. Я многому научилась, работая с ним.

Вы только благодаря добрым отношениям согласились работать в фильме "Blue" ? Ведь в этой картине у Вас не только маленькая роль, но и незначительная ?
Да, я ради дружбы согласилась играть эту роль. В Болливуде актеры таким образом сотрудничают друг с другом. В нескольких фильмах такие звёзды как Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан и Салман Кхан соглашались играть эпизодические роли.

Скоро выходит на экран два ваших фильма "De Dana Dan" и "Rajneeti". Ведь это совершенно разные картины?
Да, правда. Если "De Dana Dan" - комедия режиссёра Приядаршана, то "Rajneeti" - фильм с реалистическим подходом режиссёра Пракаша Джха. В "Rajneeti" у меня совершенно другая роль. В основном, я в этой картине появляюсь в сари.

Утвердившись в чисто развлекательных фильмах, Вы и дальше собираетесь играть в таких картинах , в которых проявилось ваше актерское дарование?
Какая же актриса не хочет, чтобы её ценили только за актёрскоё мастерство. Таким образом, она становится надолго востребованной. Внешняя привлекательность не бывает постоянной. Вообще - то в кино хватает привлекательных актрис.

* по материалам газета " Amar Ujala" от 08.11.09 (автор перевода - Филип)

Последний раз редактировалось Галина; 09.10.2010 в 23:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: