Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 15:54   #26
ТатьянаК
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Галина, смотри, подтверждение наших с тобой мыслей

Как известно, Амитабх Баччан участвовал в качестве телеведущего в программах "Как стать мультимиллионером" ("Kaun Banega Crorepati") и затем "Big Boss Season 3". Теперь его сын Абхишек тоже решил пойти по стопам своего звёздного папаши. 23 января на телеканале "Colors TV" состоялась премьера Game Show " National Bingo Night", аналога американского одноимённого шоу. В первом эпизоде ведущий этого шоу Абхишек появился вместе со своим первым приглашённым гостем Амитабхом. Всего будет 13 эпизодов. Шоу проходит каждую субботу в 21 час по местному времени. Абхишек хочет пригласить в свою программу и других актёров: Шахрукх Кхана. Аршад Варси, Сонали Бендре, Фархан Кхана, Киран Кхер и др.

Официальный сайт этого шоу www.bingo.in.com (01.02.10)

"Не надо меня сравнивать с Амитабхом Баччаном, - сказал Абхишек Баччан в интервью с Риной Парик, журналисткой газеты "Навбхарат Таймс", - Я не хочу становиться Амитабхом, потому что знаю, что это невозможно. Никто в мире не может стать Амитабхом Баччаном. Всё же время от времени я даю папе совет, что бы он немного отдохнул. Мы все его любим и хотим, чтобы он как следует отдохнул и был здоровым. Все его поклонники этого хотят". (24.01.10)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: