Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 08:51   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/12/12

"Мой сын все еще не готов стать перед камерой", - Пунам Дхиллон

Актриса Пунам Дхиллон, которая готовится стать режиссером, не будет снимать своего сына Анмола в фильме, поскольку он лично не готов стать перед камерой.

"Я не снимаю своего сына в моем дебютном фильме. Фактически, я дебютирую как режиссер. У него есть еще два года или чуть больше. Сам он не хочет начинать съемки, если и пока он полностью не готов," - сказала 50-летняя актриса на церемонии "Big Star Entertainment Awards".

"Ему поступало много предложений, но он всегда отказывается от них, говоря "я хочу быть полностью готов, современные сценарии не позволяют встать перед камерой наполовину подготовленным". Каждый говорит, что он полностью готов, просто имея симпатичную внешность, но он говорит "нет" и мне нравится такое отношение," - добавила она.

Пунам верит, что сейчас лучшее время для кино индустрии и даже она планирует снова сыграть какую - нибудь роль.

"Я думаю сейчас стандарт во всем, будь то актеры или кинематографисты - их стало больше, так что я с нетерпением жду, чтобы снова сыграть в хорошем фильме с хорошими актерами. Сейчас - наилучшее время для кинематографистов и актеров," - сказала Пунам.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших