Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 06:38   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи о благотворительной деятельности Джона Абрахама.

Джон Абрахам становится "Глобальным героем"
July 5th, 2009 /05 июля 2009 г.

Опустошив билетные кассы своим замечательным исполнением в фильме «Нью-Йорк», Джон взялся за привлечение молодежи к борьбе с нищетой. Кажется, когда Джон не снимается в кино, он занят тем, что помогает бедным строить их собственные дома.
Джон занят в программе Habitat of Humanity («Среда обитания для человечества») и проводит компанию, повышающую сознательность молодежи. Habitat of Humanity – это проэкт, который помогает бедным построить себе простые, приличные дома.
Ранее, в 2007 году, Джон поднял много шума, когда его компания «Присоединяйтесь к бригаде Джона» получила огромный отклик, и к ней примкнули миллионы молодых людей, добровольно отдавая свое время этому делу.
За это герой реальной жизни и икона Болливуда получил звание «Глобальный герой Habitat». Честь, приносящая Джона в лигу таких мировых знаменитостей, как Джон Бон Джови, интернациональный герой Habitat.
Джон не сдерживал радости и, обращаясь к молодежи с призывом уделить время этому благородному делу, сказал: «Честь и привилегия полностью мои, и я благодарю Habitat за данную мне возможность внести перемены в общество. Я еще раз взываю ко всей молодежи прийти и изменить что-то действиями, а слово «бездеятельность» исключить из своих словарей, взявшись за проблему нищеты, занявшись строительством жилых домов в Индии и по всему миру.»
Джон давно связан с организацией Habitat of Humanity. Это началось в 2006 году с его участия в рабочем проэкте Джимми и Розалин Картер в Лонавле. С тех пор актер посвящал свое время содействию Habitat of Humanity, поднимая сознание масс в желании помочь отвергнутым слоям общества.
Похвально то, что Джон справляется и способен выкроить время из своего сумасшедшего графика, поддерживая такие достойные дела и подавая хороший пример.

Перевод mari ( http://johnabraham.ru/ )


Джон Абрахам позаботился о 30 бездомных слонах!

Джон Абрахам не только мышцы, отношения и стиль, как большинство из Болливудских субъектов, он больше, чем только его невероятное тело!

Актер имеет очень доброе сердце и это известно, так как он активно участвует в общественной деятельности. Он также был награжден за его работу в сфере экологи. Восстанавливаясь после травмы ноги, Джон Абрахам недавно принял на себя заботу о обеспечении домов для слонов.

Говорят, что социальная активность у него в крови, актеры рассказал в новостях в этот день, что его отец является архитектором и построил дома после землетрясения для нуждающихся в Latur и его мама является активным социальным работником. "Воспитание это важно и нужно, чтобы вдохновение было у себя дома", сказал Джон.

"Мои родители являются причиной того, что я поддерживаю социальные активность... будь то предоставление убежища, защиты животных или улучшение здоровья населения. Я недавно представил дома для 30 бездомных слонов! "добавил Джон. Вау! Этим стоит гордиться. Продолжай в том же духе Джонни!


* по материалам www.bollywood101.com (автор перевода - Gucci)


А животным он помогает не только благотворительностью, но и своим личным примером - Джон не ест мяса, он вегетарианец...
Он против незаконного уничтожения свиней, коров да и вообще ярый борец за права любых животных .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших