Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 17:33   #45
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Аамир сыграет Лал Бахадура?

Манодж Кумар возвращается в кино после 10 долгих лет. Однако на сей раз ветеран не будет надевать шляпу актера, но попытается добиться успеха как автор с двух патриотических сценариев - один, который он назвал Aakhri Goli, основан на жизни Chandrashekhar Azad, и второй под названием Lal Bahadur Shastri основан на жизни прежнего премьер-министра Индии.

Последний раз Манодж играл в 1995 году в фильме Maidan-e-Jung, позднее в 1999 году написал сценарий к фильму под названием Jai Hind.

Самым интересным является то, что Манодж мог бы объединяться с амиром Кханом, которому предлагали сыграть роль Лал Бахадура и произнести известный лозунг "Jai Jawan, Jai Kisan". DNA узнала, что Аамир также сильно желает исполнить роль.

"Аамиру предложили роль, и он весьма взволнован. Фильм о жизни и эпохе Господина Лал Бахадура Шастри. Это походит на биографический фильм, но т.к. о личной жизни известно немного за исключением факта, что он был чрезвычайно близок к Джавахарлалу Неру, вел войну с Пакистаном и о его таинственной смерти в Ташкенте, которая вызвала много споров, был ли он отравлен или нет, мы должны импровизировать, чтобы сделать фильм драматическим и интригующим. На сценарий будет дано разрешение потомков семьи Шастри," - сказал Манодж и добавил "я думаю, Аамир хорошо подготовлен, чтобы исполнить эту роль. Я видел его кинофильмы, и я должен сказать, что я люблю его игру. Он, конечно, самый прекрасный актер, который есть у нас сегодня."

Манодж, который посвятил 50 лет созданию фильмов, говорит: "Жизнь началась для меня в 50. Я всегда верил в качество, а не в количество, и таким образом за всю карьеру я сделал приблизительно 50 фильмов, в отличие от других, которые сделали 300. Снимаю шляпу перед ними, но мне не хватает стойкости, чтобы идти вперед, если только что-то действительно не очаровывает меня," - говорит он.

"Я исследовал предмет много лет и только после этого я хочу сделать решающий шаг. Кинофильмы были моей страстью, и я не думаю, что я могу когда-либо оставить их. Мы должны вскоре начать кастинг."

Источник: dnaindia.com
Автор перевода: diamante
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших