Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 12:41   #47
GALINKAgen
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм и простого огромное мерси за Вашу работу.. Просто большое-большое..
Ну теперь несколько слов о фильме? Ну что сказать, это наверное 3 или 4 фильм который я посмотрела с этим актером.. всё думала, кого он мне напоминает, но после этого фильма - Чеширского кота, такая-же хитрая улыбка, усы и такой-же пухлик, так и хочется пощипать.. Ну а если серьезно, то фильм неплохой, как всегда улетные драки, как в поговорке - Храбрецом зовусь недаром, семерых одним ударом..
Красивые клипы, такие красивые цвета костюмов.. Понравился момент с шариком плетеным, необычно и ново для их фильмов.. Много смешных моментов, впрочем как всегда, куда же без них.. Только ещё на мой взгляд, в аду что-то он слишком долго был, затянуто там как-то получилось.. И потом в конце фильма, "прикольно" было, когда его ударили деревяжкой-топром.. по идее должно было всю грудь разворотить от такого удара, но ничего выдернул и побежал дальше - вот что значит герой..
Ну что его сказать? Танцует конечно злорово, видна школа, что не говори.. С длинными волосами ему по моему не идет, полнят они его.. Хотя в фильме он такой пухлик, а в клипах уже похудевший, наверное позднее их доснимали уже..
Ну всё закругляюсь.. Короче фильм оставил очень хорошие впечатления, смотрите.. Ещё раз спасибо..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: