Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 22:38   #12
Skepsis S
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
Skepsis S, может и тяжело поверить, но качается здесь очень даже хорошо. если у вас проблемы со скачкой или нет сидов, обращайтесь к людям в личку. зовите и люди появятся. Вас наверняка заинтересовали раздачи , выложенные давно, где находятся лишь по несколько сидов. и им уже надо сказать спасибо за это. Надеюсь, что Вы тоже после скачки будете сидеть на раздаче долгое время.
Попробуйте скачать и что-то из последних раздач... Неужели и там плохо качается??? Тогда обратитесь в техническую поддержку здесь. Не бойтесь спрашивать! вам помогут!
Спасибо Вам за отклик,а то такое впечатление,что в пустыне находишься. Я зарегистрировался совсем недавно и в первую очередь из-за этой раздачи.Не могу понять,если сидеров-4,как может быть скорость отдачи-0??? Я не интересуюсь новинками, а на тех,которые мне ещё интересны,и подавно сидеров нет.Что делать,писать каждому в личку? Это помогает? Почитал,что могут быть проблемы из-за *белых* и *серых* IP,но почему до такой степени,ведь на других трекерах таких проблем нет? На других трекерах раздаю всегда долгое время,никуда не убегаю,но тут ...просто не могу скачать то,что интересно...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием