Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 17:39   #30
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию 2005 год

<Koffee with Karan: Двойное очарование>



В январе 2005г. на недавно стартовавшем, но рейтинговом шоу известного режиссера фильмов Kuch Kuch Hota Hai и Kabhi Khushi Kabhie Gham Карана Джохара появились те, кого с нетерпением ждали многие зрители. На KOFFEE WITH KARAN появляются живые легенды Болливуда: Прейти Зинта, Рани Мукхерджи, Каджол, Шахрукх, Карина Капур, Айшвария Рай, Приянка Чопра, Фарах Кхан, Санжай Лила Бхансали и многие другие. Но появление двух самых знаменитых супружеских пар Болливуда: Шахрукх Кхана - Гаури и Ритика Рошана - Сюзанны произвело настоящий фурор. Очаровательные жены поистине неуловимы, неотступно подстраховывая мужей, но всегда оставаясь в тени, они вызывают порой больший интерес, чем их мужья-"звезды". Предлагаю вам печатную версию фрагмента пятничного шоу.

Итак, после традиционного воздушного поцелуя публике, Гаури Кхан усаживается на кушетку. Каран задает свой первый вопрос гостье:


Почему Вы так редко появляетесь на публике?

(она обдумывает вопрос и отвечает) "Я скажу, что это только потому, что интервью стали однообразными. Это было заезженным делом атаки прессы, что начало убивать меня. Это причина, по которой я люблю оставаться вне центра внимания".

Вы и Шахрукх начали встречаться друг с другом с юных лет?

"Да, это так" - признается Гаури. - "Мне было около 14 лет, а ему почти шестнадцать, когда мы начали встречаться".

Но было время, когда были непредвиденные проблемы?

"Да. Просто он преследовал меня. Он торчал везде, где была я. И это достало меня. Мне нужно было какое-то время и место, где я осталась бы наедине с собой. Так что я уехала в Мумбаи на пару дней, но он выследил меня даже там на побережье Акс!" - вспоминает Гаури.

А как Ритик сделал предложение Вам, Сюзанна?

"Ну, мы встречались в кофейне изо дня в день и однажды, когда я размешивала кофе, я почувствовала, что кое-что лежит на дне чашке и взяла это ложкой. И что я увидела - обручальное кольцо!" - улыбается великолепная Рошан.

Тот факт, что Ваши мужья работают с некоторыми изумительно красивыми женщинами, когда-либо расстраивал Вас?

(быстро отвечает Гаури) "Знаете, у меня есть маленькая просьба, которую я обращу к Богу. Если Шахрукху суждено найти кого-нибудь еще... пожалуйста, найди парня и для меня!" (после этих слов Каран и Сюзанна не в силах сдержать смех). Гаури добавляет: "Я действительно так думаю. Если он придет ко мне и скажет, что он нашел кого-то еще, я никогда не просила бы, чтобы он вернулся ко мне, я слишком гордая для этого".

А что насчет Вас, Сюзанна?

"Ну, я хочу тоже попросить у Бога кое-что. Я прошу о том, что если наши с Ритиком пути по каким-то причинам разойдутся, я не хочу идти по нему..., потому что мой путь слишком связан с его, чтобы продолжать жить" - признается она.

Правда ли, Гаури, что Вы ушли из команды, создававшей фильм SHAKTI?

"Да. Я говорю про ту часть работы, которая мне не нравится. Но это не значит, что во мне преобладает критический настрой. Я только хочу, чтобы он (Шах) знал, что есть некоторые дыры, которые он должен заткнуть".

И что насчет Вас, Сюзанна, которая, как я знаю, не очень честна в отношении работы?

"Ну да. Я люблю видеть только хорошую, яркую сторону любой работы. Но да, есть некоторые фильмы, которые я также не люблю".

И какие?

"Хм-м. Наверное, Yaadein (Приятные воспоминания). Я думаю, что Ритик был непоследователен в фильме".

Гаури - пунжабка, вышедшая замуж за мусульманина, в то время как Ритик и Сюзанна, наоборот. Как вы балансируете с таким культурным крестом?

"Шахрукх уважает мою религию и то же самое касается меня. Никогда не было никаких перепалок. Но так как Арьян во многом пошел в Шахрукха, я уверена, что в нем очевиднее всего мусульманство" - говорит Гаури. "Ритик тоже лоялен к вопросу религии" - добавляет Сюзанна.

Теперь Каран добирается до молчавших до этого SRK и Ритика. Все знают, что между ними сначала было не все хорошо.

"Но это в прошлом, эти двое - хорошие приятели сегодня. Шахрукх расслаблен рядом с Ритиком" - объясняет Гаури.

"На самом деле, когда Шахрукх пригласил Ритика, чтобы сказать, что он (Ритик) заслужил Национальную награду, Ритик подпрыгнул от радости и сказал: "Теперь, когда SRK позвал меня, чтобы сказать, что он считает меня заслуживающим награды, я почувствовал, что ВЫИГРАЛ это!" - рассказала Сюзанна.

Что они думают о роли жены супер "звезды"? Это трудно, не так ли? "Большинство жен супер "звезд" уходят от них..." - хмурится Гаури и добавляет: "Да, быть женой супер "звезды" не всегда только очаровательно".

Сюзанна иного мнения: "С Ритиком все по другому. Если он чувствует, что какая-нибудь актриса даже слегка удивила его, он приходит домой, говорит мне об этом и мы смеемся над этим за обедом" (на щеках Ритика появляются знакомые нам ямочки).

Теперь к беседе подключаются мужья. И Каран задает его первый вопрос Кхану. Как бы он охарактеризовал 20 лет семейной жизни?

Шахрукх в щеголеватом черном костюме отвечает: "Это была хорошая жизнь. Просто очень хорошая. Я не хотел бы характеризовать это, потому что есть намного больше, что стоит обсуждать".

А как он оценивает Гаури в качестве матери?

"Любопытно, я никогда не думал, что из Гаури получится супер мамочка, но она абсолютно удивила меня. Я думаю, что она из тех матерей, которые опекают таких отцов с детскими потребностями, как я", - шутит "звезда" и продолжает. - "Гаури - смысл для меня и всех вокруг. Она простая, разумная и очень лояльная". С ямочками на щеках "звезда" добавляет: "Она также очень умная в уникальном смысле. Она мало говорит и способна устроить вечеринки даже в аду".

Так Гаури остается самым стабильным фактором в Вашей жизни?

Шахрукх бросает взгляд на нее и говорит: "Я думаю, что она - единственный фактор в моей жизни".

Теперь центр внимания перемещается на Рошанов. Как это случилось между ними?

"Впервые я увидел Сюзанну, когда был ребенком. Позднее, когда мне было почти 16 лет, я пришел в гости на свадьбу и там увидел ее снова. Я сказал моему другу Удаю Чопра: "Ты видишь девочку там? Я хочу когда-нибудь жениться на ней", хотя я даже не встречался с ней перед этим. Но после мы встретились у общих друзей и так мы оказались здесь. Я думаю, что мы близнецы. С самого начала нам суждено было быть вместе" - мягко рассказал Ритик.

Карана интересует: как эти пары поддерживают романтику в семейной жизни?

Ритик говорит со смехом: "Мы все еще проходим стадию цветов и поездок на пустынные острова. Но когда-нибудь я хотел бы стать отцом, хотя эта мысль пугает меня. Для начала я должен перерасти ребенка во мне".

Затем на вопрос отвечает Шахрукх: "Это - наиболее популярный вопрос, вызывающий интерес. Но когда Вы проводите вместе 20 лет Вашей жизни с человеком, такие вещи, как свечи, зажженные во время обеда, как ни странно, больше не кажутся романтичными. По мне, остаться друг с другом в одной комнате очень романтично. И дети - достаточное доказательство безумного, вопиющего романа, который начался в Маннате!".

Студия смеется...




источник:indiafm.com,2005 год
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших