Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 15:34   #9
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию интервью, Август - 2008

Что приводит Бипашу в восторг



У Бипаши Басу хороший год. После хита Race актриса с нетерпением ждет выхода на экраны фильма производства Yash Raj Films под названием Bachna Ae Haseeno, который ожидается в эту пятницу. Мы поговорили о ее опыте работы с Ранбиром Капуром, Дипикой Падукон и Минишей Ламба, а также о многом другом.

Итак, ты в восторге от своего нового релиза?

Да, точно. Это крупный проект, ожидания высоки. Но, что гораздо важнее, это замечательный фильм от Yash Raj.

Твой прошлый проект с Yash Raj - Dhoom 2 - тоже стал хитом.

Крупные баннеры - это всегда плюс. Yash Raj всегда снимали хорошие фильмы, и я уверена, что кинозрители оценят и этот.
'I haven't done a romantic film in a long time'

Твой предыдущий релиз Race стал хитом. Пока что год был для тебя удачным.

Я скрестила пальцы на удачу. Но тот фильм сильно отличается от Bachna. Сейчас я снимаюсь в меньшем количестве фильмов, потому что хочу работать только в тех фильмах, в которых мне нравится сниматься. Мне доставил удовольствие этот фильм, тем более что мне выпали замечательные партнеры и хороший режиссер в лице Сиддхартха Ананда.
Я хотела сняться в истории любви, потому что уже какое-то время ничего подобного не делала. Bachna Ae Haseeno - это прелестный сценарий. Моя героиня Радхика еще более привлекательна - буквально создана для меня. Она была мне близка. Не только она - весь актерский состав идеален: Дипика, Ранбир и Миниша.
'You can't compare Race and Bachna...'

И как выглядит Радхика?

Это гламурная роль.

То есть как и роль в Race?

Их нельзя сравнивать. Race был триллером, а это романтическая история. Радхика - профессиональная танцовщица, приехавшая в Мумбаи, поступившая в танцевальную труппу Шиамака Давара. Она умная, хитрая и очень модная. Каждый характер выглядит по-своему, в том числе и мой.

Много пришлось корпеть над своей внешностью?

Нет, вся заслуга принадлежит Акки Нарула (дизайнеру). Он создал мне отличный образ. Он сделал меня максимально модной. В своей работе он просто прелесть.
'Ranbir and Deepika did not look like newcomers'

Ранбир Капур нынче - любимец всей страны. Как тебе с ним работалось?

Он был великолепен, и не потому, что любимец страны, а потому, что он еще и очень профессионален. С ним замечательно работается. А самое лучшее в нем то, что он знает, что и как делать.
Ранбир - простой и приземленный парень, который, хоть и происходит из семейства Капуров, совершенно не выпендривается.

И ты была самой известной из главной четверки. Вносила какие-то предложения, советы?

Мы отлично провели время, работая вместе. Команда сложилась прекрасная, вы увидите это, как только фильм выйдет на экраны. Более того, Ранбир и Дипика совершенно не выглядят как новички. А то, как громко они дебютировали в прошлом году, еще прибавило им уверенности. То же самое можно сказать и о Минише. Она милая девушка, и на ее счету много хороших фильмов.
О, забыла еще одно имя - имя человека, благодаря которому это все произошло. Сиддхартх Ананд, наш режиссер. Он молод и полон энергии.
"Я особенно восхищаюсь своим первым бенгальским фильмом"

А что после Bachna Ae Haseeno?

Меня ожидают проект Ритупарно Гхоша Sob Charitro Kalponik и фильм под названием Pankh. Но больше всего я прихожу в восторг от своего первого бенгальского фильма. Это очень необычный фильм и очень необычная роль. Вы увидите совершенно новую Бипашу.

Говорят, это совершенно лишенная гламура роль...

(Улыбается) Я ничего не скажу. В данный момент я сконцентрировалась на Bachna Ae Haseeno.

Rediff 08'2008
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 31.01.2010 в 20:55.. Причина: выделение вопросов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших