Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2011, 13:50   #24
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/05/11

"Моя роль в качестве матери - всегда будет главной", - Шридеви

В возрасте четырех лет Шридеви дебютировала в тамильском фильме "Kandhan Karunai". В 1997, она покинула кино ради своих детей. Четырнадцать лет спустя - она возвращается в Болливуд и говорит с нами о своем возвращении, времени, проведенном в дали от кино и своей семьи.

После 14-летней паузы, вы возвращаетесь в Болливуд. Почему сейчас ?
Сценарий и режиссер Гаури Шайнд. Когда я прочитала сценарий, я влюбилась в этот проект. Я надеюсь, что все сложиться удачно. Мы начинаем съемки в конце июля.

Вы скучали по кино индустрии ?
Нет, нисколько. Как жена продюсера, как я могла держаться вдалеке от индустрии ? Всегда есть некоторая связь к фильмам и поэтому я никогда не чувствовала себя, что я ни часть этого.

Говоря о вашем муже, у Бони недавно были проблемы со здоровьем. Как вы справились с этим ?
Это действительно очень волновало меня. Для меня это было нелегко. Я никогда не видела его в больнице. Я хотела забрать его домой как можно скорей. Я теперь слежу за тем, что он ест, как он спит.

Вы оставили свою карьеру, чтобы уделить время семье. Теперь, вы возвращаетесь в кино, вы волнуетесь, как будут ваши дочери без вас ?
Я собираюсь сниматься, когда у них будут каникулы, так что они будут со мной. Так что нет причины для волнений. Моя роль в качестве матери - всегда будет главной

Ваши дочери смотрят ваши фильмы?
Конечно! Но это выглядит не так, словно я просила их сделать это. Они видели мои фильмы по телевидению и на двд - дисках. Когда один из моих фильмов идет, моя младшая дочь смотрит на экран и на мне одновременно. Она не может понять, что это - ее мать на экране.

Они вероятно, пойдут по вашим стопам ?
Я не хочу переносить свою карьеру на них. Слишком рано говорит об их карьерах. Сейчас главное, чтобы они хорошо учились. Они могут выбрать любую профессию, какую они захотят.

Теперь вы будете делать больше фильмов?
Давайте посмотрим, как пойдет. Я хочу свободна во время работы над своим первым фильмом. Именно поэтому я снимаюсь в тот период, когда мои дочери могут быть со мной. Мы так спланировали этот фильм. Но после этого, мои дочери не смогут быть со мной, когда я буду делать другие фильмы. Я никогда действительно ничего не планировала. Все само случилось.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших