Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 18:46   #7
Daria
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Занятой путешественник: Рам Чаран Тедж
IndiaGlitz [Wednesday, April 28, 2010]



Рам Чаран занятой парень в эти дни. В течение небольшого перерыва в съёмках "Orange" в Австралии, Чаран приехал в Хайдарабад на неделю.

Занятой, ещё мягко сказано, так как Чаран обещал съёмочной команде в Австралии, что присоединится к ним на следующей неделе после того, как закончит свои профессиональные дела дома. Источники говорят, что он вернулся в Индию, чтобы доснять несколько сцен для тамильской версии "Великого воина" и также, чтобы запустить новые проекты.

Тамильские сцены будут добавлены для адаптации истории для тамильской аудитории. Известно, что несколько сцен с известным комедиантом будут пересняты для восприятия тамильцев. После Арундати, получившего единогласное признание даже на тамильском, "Великий воин" также может ожидать подобного успеха.

Пока Orange в процессе быстрой доработки , нам остаётся ждать скорого появление "великого воина"(в смысле самого Чарана) на экранах!

Перевод: Daria (Priya)
Источник: click here

Добавлено через 3 минуты
Запуск фильма "Maerupu/Удар молнии"



Новый фильм Рама Чарана Теджи ‘Merupu’\"Удар молнии" был запущен сегодня (30 апреля) утром в студии Райманду\Ramanaidu studios в Хайдерабаде. Директором фильма будет Dharani (директор фильма Павана Кальяна Bangaram) и продюсеры NV Prasad и Paras Jain. После удачной "химии" с Каджал Агарвал в "Великом воине" Рам Чаран вновь будет работать в паре с ней.


Директор Dharani рассказал о фильме: “Merupu значит "удар молнии". История поведает о парне, поставившем цель и о том, как он достигает её. В этом фильме будет "высоковольтный" экшн и все нужные коммерческие элементы. С тех пор, как Рам Чаран вошёл в историю с "Великим воином\Бесстрашным", ожидания как поклонников, так и индустрии очень велики. Поэтому мы подготовили сценарий соответствующим образом и я уверен, что мы оправдаем их ожидания.".

ДевиШри Прасад сказал:"Название так же, как история, очень хорошее. Мне понравилась последовательность песен. В фильме всего 6 песен. Так как Рам Чаран очень хорошо танцует, я постарался сделать музыку, соответствующую его танцевальным навыкам. Это мой первый фильм с Dharani. Работа в фильме кинопроизводителя PC Sreeram будет замечательным опытом.".

"Сценарий довольно интересный и мне показалось, что это правильное направление, которое заинтересует разноплановых зрителей. В сценарии много коммерческих моментов и я играю совсем иную роль, в которой каждый представитель молодёжи сможет найти что-то своё. История о том, как молодой человек добивается своей цели. Я очень рад работать с кинопроизводителем PC Sreeram, продюсером NV Prasad, кторого я знаю с детства и, конечно, с другом детства ДевиШри Прасадом. Деви - превосходный музыкант и этому фильму он также подарил несколько треков. Я прослушал их и они весьма впечатляют, " - отметил Рам Чаран Теджа.

Музыка будет записана крутым муздиректором ДивеШри Прасадом, диалоги написаны Parachuri Brothers, художественное оформление - Thota Tharani , кинематография - PC Sreeram и монтаж будет выполнен VT Vijayan.

Перевод: Daria(Priya)
Источник: click here
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших