Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 15:48   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.08.2013

Дулкар Салман: «Я хочу понять, насколько могу бросить себе вызов»
Интервью The Kochi Times после получения премии самому многообещающему новичку



Все четыре персонажа, которых Вы сыграли в последнее время, настолько отличаются друг от друга, насколько это возможно. Было ли это осознанным решением выбрать разнообразные роли?

Да. Я хочу учиться по максимуму возможностей и хочу понять, насколько могу бросить себе вызов. Люди думают, что роли нерезидентов Индии, которые я сыграл, очень комфортны для меня, но в реальной жизни я не очень общительный, поэтому в этом был некоторый вызов для меня. Теперь я пытаюсь пробовать себя в других образах. Я осознанно пытаюсь экспериментировать с различными ролями.

За один год Вы уже создали для себя нишу в киноиндустрии. Насколько тернист был Ваш путь?

Не было плана или стратегии. Я делал фильмы, которые хочу смотреть. Когда бы я ни слышал сценарий, если снимается фильм, который я бы с удовольствием посмотрел, я подпишусь на него. Каждая роль была в равной степени вызовом для меня. Я стараюсь готовиться к каждой роли по мере возможного. Прежде всего, я не хочу тратить попусту время своих режиссеров, продюсеров и партнеров по фильму, и предпочитаю закончить работу над сценой в несколько дублей. Надеюсь, в дальнейшем я улучшу свои навыки.

Расскажите нам о своих ощущениях, когда Вы получили премию The Kochi Times как самый многообещающий новичок, которая была Вам присуждена по итогам выбора аудитории при онлайн-голосовании.

Это в огромной степени честь для меня. Очень воодушевляет. Я, правда, думал, что, вероятно, для меня все закончится одним фильмом. Второе шоу / Second Show для меня был по большей части экспериментом, чтобы посмотреть, смогу ли я сделать что-то в плане актерской игры. Но со стороны зрителей была такая вдохновляющая поддержка, которая заставила меня продолжить. Они воодушевляли меня на то, чтобы я продолжал работать и сниматься в новых фильмах. Им и последний фильм понравился. Я посвящаю эту премию всем читателям The Kochi Times.


Источник: articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Oksanchic

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 21:06.. Причина: добавлено фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших