Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 13:09   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.07.2018

Атия Шетти о фильме с Навазуддином Сиддики: Всё еще на начальной стадии


Недавний слух о новом фильме Атии Шетти взбудоражил СМИ. Как передают, в новой свадебной комедии Атия сыграет в паре с Навазуддином Сиддики. Атия поясняет, что еще ничего не определено. Актриса призналась:

«Я не могу говорить об этом. Все на начальной стадии. Фильм появился, когда я этого не ожидала. Еще не время говорить об этом. Но в настоящее время я читаю очень интересные сценарии».

Недавним проектом Атии стал не фильм, а песня Бадшаха Tere Naal Nachna из фильма Nawabzaade, хореографом которой выступил РемоДеСуза. На вопрос, что подтолкнуло ее к участию в песне, Атия ответила:

«Думаю, Бадшах сам по себе является причиной. Я - большая поклонница и люблю его музыку. Он такой талантливый и естественный , и у него получилось оказать влияние на наше поколение своей музыкой. К тому же, он - хороший человек, и это отражается в его музыке».

На вопрос, какой жанр музыки она предпочитает, актриса ответила: «Все смеются надо мной, потому что у меня нет любимого жанра. В моем плейлисте различная музыка. Я выбираю жанр в соответствие с моим настроением. Сейчас я слушаю Джона Мейера, потому что идут дожди. Я люблю музыку».

Многие актрисы, такие как Алия Бхатт, Шраддха Капур, Паринити Чопра попробовали себя также в качестве закадровых исполнительниц, не собирается ли Атия попробовать что-то подобное? «Я определенно пою в ванной, и именно на этом все и закончится! В школе я пела в хоре. Попросите меня станцевать или сыграть, я все сделаю. Но я стесняюсь петь на публике».

hindustantimes.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием