Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 18:10   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.01.2017

Ракеш Рошан: Ритик не боится трудностей.


Перед релизом Kaabil, Ракеш Рошан обсуждает фильм и сходство между собой и Ритиком.

Ракеш Рошан не использует такие термины, как ‘слепые’ или "незрячие" во время разговора о роли, которую играют Ритик Рошан и Ями Гаутам в предстоящем фильме его производства, Kaabil,который запланирован к релизу на 25 января. “Они такие же нормальные как и мы”, - говорит он, в ходе нашего разговора. “Долго, в нашем кино изображали людей с любыми видами ограниченных возможностей, как страдальцев. Но в действительности, я встречал много успешных людей, которые дружелюбны и вдохновляют тем, как они преодолевают свои физические ограничения, если можно это так назвать. Kaabil отражает таких людей, - говорит он.

Он-лайн история:

После Крриш 3 (2013), в котором Ракеш Рошан был режиссером и продюсером, они искали историю, которая подойдёт для фильма. Рошан, - встретился с режиссёром Санджаем Гуптой6" Мы привыкли говорить о сюжетах и делиться идеями, как и любые два режиссёра будут делать. Это было тогда, когда Санджай был занят с Jazbaa. Однажды, Ритик встретил его на вечеринке и был заинтересован историей, которую он рассказал ему прямо там. Ритик настоял, чтобы я послушал рассказ Сергея.
Я услышал три строчки, которых мне было достаточно, чтобы понять силу этого сюжета, этот фильм должен быть снят”, - говорит Рошан.

Теперь, когда фильм завершен, Ракеш Рошан говорит об этом с гордостью. “Санджай сделал намного лучшую работу, чем мог бы я сам”, - говорит он, и рассказывает о кастинг-директоре Мукеше Чхабра, который поддержал его выбор и идею Санджая привлечь братьев Ронита и Рохита Рой, как противников и его выбор Ями Гаутам в качестве ведущей леди.

Благодаря созданию Kaabil, Ракеш Рошан был практичным продюсером с твердым прицелом на конечный продукт. “В конце каждого дня, Санджай присылал мне материалы и я давал ему свой отзыв. Но это не значит, что он не снимал без моего ведома”, - говорит он, и спешит добавить: “не люблю я вмешиваться или контролировать кинопроизводство; я никогда не был на съёмках. Но с виденьем Санджая и моей силой справиться с эмоциональными моментами, я хотел убедиться, что у нас есть хороший фильм”. Kaabil, Рошан настаивает, не будет эмоционально манипулятивной душещипательной историей.

Много говорят о столкновении Kaabil с Raaes Шах Рукх Кхана , Рошан остается тверд в своём мнении. “Я объявил свою дату релиза заранее. В прошлом году, когда я посмотрел на календарь фильмов, я увидел, что на ноябрь и декабрь 2016 года было несколько больших фильмов; январь 2017 года был чист ”, - говорит он.

Столкновение с ‘Raees’

В то время как Рошан уперся в своей Дате выхода сославшись на суеверия, он осознает последствия в кассе. “Там, где оба фильма обладают кассовым потенциалом 200 крор рупий каждый, теперь приходится довольствоваться возможным доходом в .300 крор на двоих, - говорит он.

Нет никаких признаков горечи, когда он говорит. “Шах Рукх и мы хорошие друзья семьями и всегда будем”, - добавляет он.

Говоря о суевериях, некоторые вещи не меняются, Kaabil-это еще одна " к " в названии от Ракеша Рошана, и звезды Ритика. “У меня более 100 наименований зарегистрированных начинающиеся с ‘К’”, - говорит он. Его предстоящий фильм, где он будет режиссёром и продюссером, и утверждает, что там снимется Ритик. “Он универсальный актер, не боится принимать вызовы. Он может сделать Jodhaa Акбар, Guzaarish или Байкеры 2. Ему нравится то, кем я был в мои молодые годы. Я сделал множество фильмов в качестве актера и режиссера .. мы никогда не уклонялись от разнообразия”, - говорит он.

Работа требует здоровой сбалансированности, говорит Рошан. “Ритик и я много спорим, с целью, чтобы фильм сложился хорошо. В конце дня, мы остаемся на той же странице. Приведу пример, когда мы придумывали идеи для промо фильма, Санджай , Ритик и я , я записал наши мысли отдельно, и это было удивительно, как мы все хотели одного и того же в рекламе”, - говорит он.

Дубляж на Телугу

Как и его предыдущие постановки, Kaabil тоже будет дублирован и выпущен на Телугу с оглядкой на кассе на Теланган и Андхра-Прадеш. В то время как хинди версия будет направлена в городские центры, Рошан чувствует Телугу версия поможет сократить преодоление языковых барьеров, “я обнаружил, это после того, как вышел Крриш, Ритик имеет значительный рынок на юге и с фильмами дела обстоят лучше, когда они дублированы на Телугу и Тамильский язык. На самом деле, на момент выхода Байкеры 2, я встретил Яша Чопру и сказал ему, что он должен дублировать фильм на этих рынках”.

Источник: www.thehindu.com
Перевод группы:https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: