Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 11:14   #160
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2015

Виджай в следующем проекте Бхаратама



Режиссер Бхаратам очень рад, что в следующем своем проекте будет сотрудничать с Виджаем. Говоря о том, что на данный момент фильм находится на подготовительном этапе производства, режиссер сказал: "Проект будет иметь все коммерческие элементы, которые присуще фильмам Виджая, и он будет ориентирован на все типы зрителей". Роль главной героини в фильме сыграет Каджал Аггарвал.

Говоря о Виджае, он сказал: "Это - четвертый раз, когда я сотрудничаю с сэром Виджаем. Я писал диалоги для его блокбастера "Gilli", а позже и для фильма "Madurey". Затем был фильм "Azhagiya Tamizh Magan", в котором я был режиссером. Недавно я написал диалоги для фильма "Veeram", который продюсировала компания Vijaya Productions. Они остались довольны моей работой и спросили, есть ли у меня сценарий для сэра Виджая. Когда они отослали сценарий Виджаю, он ему понравился и дал на него свое согласие".

Режиссер добавил: " Сэр Виджай - очень простой человек, и видя, как он работает, я могу сказать, что его самоотдача и усердие не с чем не сравнимы. Он - единственная звезда, который всегда пунктуален, а иногда он на съемочную площадку приходит заранее". Когда режиссера спросили, будет ли у Виджая двойная роль в фильме, он ответил: "Слишком рано еще что-то говорить о фильме. Но я гарантирую, что сэр Виджай будет выглядеть таким же красивым, как в ATM (Красивый сын Тамили / Azhagiya Tamil Magan)".


По материалам: www.desimartini.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.11.2015 в 11:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: