Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 11:51   #176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



В прошлом году Джон Махендран, режиссер фильма «Sachien», делился воспоминаниями о том, как он познакомился и работал с Виджаем.

«Это было во время торжеств по поводу 100 дней «Ghilli». Я впервые отправился рассказывать Виджаю историю Сачина. Город был наводнён плакатами к фильму. С самого утра люди говорили мне разные вещи о Виджае, что он с каменным лицом будет слушать мое повествование и тому подобное.

Но когда я встретил его, то уже в первые десять минут между нами возникло такое взаимопонимание! Я совсем не чувствовал, что говорю со звездой. У меня было ощущение, будто я рассказываю историю своему близкому другу. У меня не было никаких сдерживающих факторов в общении. Я называл его просто Виджаем, так как он упрекнул меня, когда я попытался говорить «сэр».

Тогда я был еще новичком, и тот комфорт в общении, который обеспечил мне Виджай, был просто потрясающим. Он заставил меня расслабиться. Если вам нужен хороший слушатель, чтобы поведать ему историю, то это Виджай. Я абсолютно забыл, что моя обязанность – прорекламировать перед звездой свой проект. Я думаю, он дает такой комфорт каждому.

Позже, когда мы обсуждали сцену уже перед съемками, он сказал мне: «Сэр, вы говорите о жестах и телодвижениях, которые я не представляю. Пожалуйста, сыграйте эту сцену, а я повторю».

Было время, когда мы в Ути снимали сцену, в которой была задействована Женелия. Я просто описал сцену, мне казалось, что если я ее изображу, то это будет похоже на хвастовство. Но он спокойно подошел, положил обе руки мне на плечи, подвел к Женелии и сказал: «Аnna , panni kaatunga nna» [Кто знает тамильский, переведите! Я думаю, он сказал: «Брат, покажите, что я должен сделать»]. Таковы его отношения с режиссерами. Он заставляет вас чувствовать себя особенными и успешными.

Были времена, когда я просил его переодеваться много раз. И он будет делать это столько раз, сколько надо, не поморщившись. Я могу о нем рассказывать до его следующего дня рождения. Такова его сущность.

По материалам сайта http://www.behindwoods.com/
Перевод группы ВК - ВИДЖАЙ | VIJAY OFFICIAL
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: