Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 16:28   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Саманта Рут Прабху / Samantha Ruth Prabhu

Саманта Рут Прабху / Samantha Ruth Prabhu





Позиции Саманты,первые в гонке.



Почему нет,почти 10-15 новых героинь дебютировало в Толливуде в этом году,это Саманта единственная,кто остановилась в гонке,собирая очень большие предложения с самыми популярными героями.Хотя 2010 не был ободрителен для новичков Толливуда,Саманта ушла далеко вперед с лучшими предложениями после грез и волшебного дебюта в «Ye Maya Chesave».

Провальные фильмы как `Varudu,’ ‘Maro Charitra,’ ‘Komaram Puli,’ ‘Em Pillo Em Pillado’ ‘Taj Mahal,’ ‘Vedam’ поставили окончательную точку для Бхану Мехра, Аниты, Никеши Патель, Праниты, Шрути и Лекхи Вашингтон соответственно.С другой стороны Прия Ананд и Рича Гангопадья героини приветствуемого критиками ‘Leader’ имеют проекты «180», ‘Nagavalli, Mirapakai’ в руках,в то время как Тапси Панну дебютировавшая с 'Jhummandi Naadam' имеет 'Mr. Perfect' и 'Vasthaadu Naa Raju.'

У нас все еще есть красавица Шазан Падамси ,ожидающая ее первого результата с фильмом ‘Orange.’Так как 2010 подходит к концу,это только Саманта,лучший дебют,оставивший позади другие.Новички как Ниша Аггарвал, Сана Кхан, и Радхика Апте так же были не в состоянии произвести большое впечатление.

cinejosh.com (Black Rose для indiawod-allstars.net)

Добавлено через 12 минут
Саманта наденет бикини в Moscowin Kaveri.




Тамильская киноиндустрия наполнилась слухами,о том,что звезда 'Ye Maaya Chesave',Саманта будет замечена в бикини в ее предстоящем фильме Moscowin Kaveri, с Rahul и срежиссированным Ravi Varman.
Когда мы спросли об этом Саманту ,она сказала
"Будучи очаровательной не грех в конце концов,именно это люди хотят видеть.Я всегда была готова отойти от традиционной одежды и надеть бикини,если того требует роль.Я играю крайне современную девушку в Moscowin Kaveri, и у меня нет никаких сомнений о ношении бикини для фильма,по скольку роль требует этого. Я так же играю эффектную роль в Brindaavanam."
В Brindaavanam Саманта делит экран с NTR и Kajal Aggarwal.

источник:cinegoer.com
Yuvarani- www.indiawood-allstars.net

Последний раз редактировалось Галина; 28.04.2012 в 14:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время