Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 18:22   #429
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

18.05.2018



Джон Абрахам: Я принадлежу к среднему классу и веду простую жизнь.

Актер Джон Абрахам, который, прежде чем приступить к покорению Болливуда, в начале своей карьеры успел попробовать себя в качестве модели, теперь заявляет, что он принадлежит к среднему классу и ведет скромную жизнь. "Я не самовлюбленный человек, мне не нужно добиваться чьего-то внимания. У меня нет телохранителя, я веду простую жизнь, я не ношу дорогие часы, у меня совершенно обычная машина. Я - представитель среднего класса, и это никогда не изменится. Я живу по собственным законам, придерживаясь скромного образа жизни", - говорит Джон.

Имея за плечами 15 лет кинокарьеры, Джон верит в то, что остался верен своим корням: "Меня убивает, когда на юге Индии актеров называют мегазвездой или суперзвездой. Поклонение такого уровня меня пугает. Я взаимодействую с аудиторией в надежде, что не похож на их звезду. Я не хочу становиться звездой - я хочу оставаться Джоном Абрахамом."

Актер утверждает, что он "очень надежен и как человек, и как актер" и хорошо знает, насколько успешным будет фильм, где он снимется в главной роли. В фильмографию актера входят не только развлекательные ленты типа "Garam Masala" или "Housefull", но и такие содержательные драмы, как "Madras Cafe" или "Water". "Я снимался в различных фильмах. Остроту моей игры сегодня хвалят больше, чем раньше. В то время речь шла о том, чтобы быть экспрессивным, ярким, громким, так как это считалось хорошим актерством. Времена изменились, утонченность в исполнении вышла на первое место, и это отличает большинство моих работ", - сказал он.

Следующая премьера Джона - фильм "Parmanu: The Story of Pokhran", основанный на истории ядерных испытаний Индии в Покране в 1998 году. Актер, команда сценаристов и режиссер Абхишек Шарма провели глубокое исследование по этому вопросу и встретились с несколькими официальными лицами в BARC, ISRO, DRDO, сотрудниками разведывательного управления и армии.
"Кол Шарма был свидетелем тех испытаний и стал консультантом для нашего фильма. Мы изменили имена всех персонажей... мы не смогли указать настоящие имена, но сохранили реальный сюжет.
Единственный вымышленный персонаж - мой герой... это единственное творческое отступление. Мы посвятили фильм героям этой страны - от рядовых до ученых", - сказал он.

Осознавая важность этой главы индийской истории, 45-летний актер поставил перед собой цель показать момент гордости и славы Индии на экране: "Я кинематографист и создаю фильмы, чтобы развлекать людей. Наш фильм не носит анти-пакистанский, анти-китайский или анти-американский характер... это про-индийский фильм. Мы не собираемся кого-то унижать - мы хотим показать величие нашей нации."

Актер рассказал, что тема фильма подразумевает в нем наличие большого количества технической информации, но авторам удалось сделать его доступным для широкой аудитории: "Перед нами стояла задача не только упростить его, но и сделать интересным, на грани триллера, как "Argo" или "Eye in the Sky" - "Parmanu" должен захватывать и одновременно вызывать чувство патриотизма."

Ранее фильм часто становился темой новостей в связи с тем, что между продюсерами, John's JA Entertainment и Priraa Arora's KriArj Entertainment, разгорелась судебная битва. По словам актера, история выпуска фильма похожа на "ядерные испытания", поскольку ему пришлось за него побороться, и за все время только несколько человек из киноиндустрии проявили с ним солидарность, среди которых он называет Карана Джохара, Нану Патекара и Арджуна Рампала.
После нескольких переносов даты выпуска - с декабря 2017 года на февраль-март-апрель 2018 года, премьера фильма намечена на 25 мая.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 220061.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: