Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 23:24   #7
Serene
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
А у неё было горе, эмоционально, психологически разъедающее её личность, наложившееся на предательство людей, которым она доверяла и финансовый долг перед государством.
Ещё раз подчеркну. Это не была одна проблема.
Приветствую!

Позволю заметить - написав под спойлер высказывание я не пытался кого-либо осуждать или вводить в рамки. ..
Я лишь высказал мысль (вероятно несколько неудачно), что счастливый человек не станет ничего заедать или запивать.. Или станет?.. пытаясь сделать ещё лучше? Возможно попробует, но повторять не станет. Подобное становится привычкой когда человек не хочет разбирать что-то прокрастинирующее и требующее внимания, либо разбирать уже поздно..

С другой стороны, мы можем вот тут рассуждать по-всякому как можно было поступить, но уже показанные слайды не переиграешь.. Ещё раз, я без осуждения. Жизнь - выбор каждого.

P.S. Это всего лишь моё субъективное мнение, исходящее из моих наблюдений за жизнью некоторых знакомых, которую можно было бы изменить, не пытаясь бы они компенсировать душевную боль, а смотря в неё прямо. Возможно кто-то смотрит иначе.. как вы заметили.. менее примитивно, более глубоко и сложно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: