Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 11:30   #41
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/11/11

"Героиня" - не только фильм Карины

"Героиня" - теперь история любви между актрисой и актером.

Арджун Рампал принял участие в длительных обсуждениях с продюсерами фильма компанией "UTV" и режиссером Мадхуром Бхандаркаром, где Арджуну были предложены изменения в сценарии. Эти предложения были должным образом оговорены и приняты.

Теперь Арджун играет главную роль, а не второстепенную.

Говорит источник, "Арджун не возражал сыграть роль в фильме, ориентируемом на женщин. Он снимался в подобном фильме "Мы - семья" с Кажол и Кариной Капур. Но больше не было сесмейных фильмов. На сей раз, если Карина играет главную роль, то Арджун хочет удостовериться, что его роль будет достаточно существенная, чтобы быть названной главной мужской ролью."

Говорит источник, "Был разговор о героине Карины, которую поддерживали несколько актеров, включая Арундоя Сингха (его теперь заменит Рандип Худа). Но Арджун не хотел играть роль одного из возлюбленных Карины. Он не хотел походить на того парня на заднем фоне афиши фильма "Героиня".

Теперь же Арджун получил роль, которая более ясно прописана в сценарии. Он также удостоверился, что это будет главная мужская роль фильма.

Глава компании "UTV" сообщил, "Арджун Рампал - главный актер в "Героине". Другие актеры - исполняют роли второго плана."

Сам Арджун не отрицает, что просил внести изменения в сценарий. "Я сделал некоторые предложения, которые на мой взгляд только улучшат сюжет. Они были достаточно любезны и приняли эти изменения. Я не возражаю делать фильмы, ориентируемые на женщин. Я сделал один такой фильм с Кариной "Мы - семья". Но на данном этапе своей карьеры я не могу делать роли второго плана. "Героиня" - история любви между актрисой и актером, в моем исполнении. Это - вызов для меня, потому что я никогда прежде не играл актера."

К удачи Арджуна, съемки фильма начинаются в день его рождения - 26 ноября.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших