Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 08:38   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/01/12

«Парфюм» Арджуна Рампала будет запущен 12 января

После почти двух лет переговоров, дискуссий, исследований и задержек, Духи Болливудского актера Арджуна Рампала, наконец готовы к запуску в Мумбаи 12 января. Духи Арджуна , Alive, производится парфюмерным домом - Drom International, и будет доступна вначале в двух различных ароматах. До сих пор только два других актеров Болливуда - Амитабх Баччан и Шахрукх Кхан – были теми звездами Болливуда, которые представили свои духи.

Арджуну потребовалось более шести месяцев, чтобы выбрать аромат для своих духов. "Выбор аромата духов занял очень много времени. Мне потребовалось шесть месяцев, чтобы сделать это. Я в течении трех часов отбирал различные ароматы (чтобы выбрать лишь один). "Я должен был продолжать искать свой аромат, который бы мне понравился…нюх пропадал, я восстанавливал его с помощью горшочка с кофе, и опять продолжал искать». добавил он. После того как он наконец остановил свой выбор, Арджун, пригласил всех своих друзей из киноиндустрии оценить его выбор. И им понравились как раз те два аромата, которые и выбрал сам Арджун.

"Я сделал все возможное, чтобы выбрать лучший аромат, который я считаю уникальным и симпатичным, лично я очень люблю духи и думаю, что они дают каждому человеку чувство уверенности в себе... и придают индивидуальность. Я надеюсь увеличить свой диапазон парфюмерии в ближайшие месяцы".

Вчера на твиитере Арджун написал- Alive мой аромат. Там будет два разных аромата, мужской и унисекс.

* по материалам www.desitvforum.net (автор перевода - амага, www.indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших