Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 16:56   #50
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/01/12

"Героиня "это красивая история любви: Арджун Рампал

"Героиня" Мадхура Бхандаркара, в первую очередь вращается вокруг характер Карины Капур, но Арджун Рампал утверждает, что это красивая история любви. "Bebo является главный героиней фильма, и она очень хороша в этой части. Но это также и прекрасная история любви, и то что происходит с двумя персонажами из той же сферы работы- (в данный момент киноиндустрии) и как много недоразумений создается между людьми " - сказал 39-летний актер на мероприятии по случаю запуска своего парфюмерного бренда.

Карина играет актрису, которая была на высоте славы и успеха, а затем теряет славу". Отвечая на вопрос о своей роли, Арджун сказал:. "Это будет фильм Мадхура Бхандаркара, в котором много слоев реальности, и вот это то, что мне нравится делать, мне нравятся все персонажи, которые имеют определенную степень реализма. Я надеюсь, это показать с убедительностью, а не высмеивая образ."

Арджун дебютировал в Болливуде в 2001 годом с фильмом "Pyaar, Ishq Aur Mohabbat", но пришлось ждать долгое время, прежде чем он занял свою нишу. Он был отмечен в фильме Дон (первая часть) (2006), после народ полюбил его в отрицательной роли в "Om Shanti Om". Далее- его собственный, задумчивый образ музыканта в "Rock On!" и яркий фильм "Raajneeti". Последний его фильм -роль злодея в Pa one. И теперь "Героиня", как ожидается, станет хитом в сентябре этого года.

* по материалам news.desitvforum.net (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших